1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Мебель для домашнего кинотеатра

Тема в разделе "Мебель и интерьер", создана пользователем Anton, 24.06.2010.

  1. Anton

    Anton Гость

    Всем привет.
    Кто может посоветовать мебель для домашнего кинотеатра? Нужна в современном стиле, но не стеклянная. Стекло уже надоело. Хочется чего-то солидного, во всю стену. И чтобы LCD телевизор большой разместить. Также желательно, чтобы было место под ресивер и ДВД. Колонки не нужно размещать - напольные.

    В магазинах выбор не слишком большой. Либо красиво, но нереально дорого, либо ДСП-шная мебель.

    И чтобы все красиво было:smile3: Кто что может посоветовать? Бюджет 150-200 тыс. р.
     
  2. serg

    serg Гость

    друже , за глаза корову не покупают..
     
  3. vovantuz

    vovantuz Гость

    а зачем тебе мебель? сейчас в моде минимал - заходишь в комнату, а там ничего нет. прячь всё в стену или в фальш - панель. только телевизор снаружи не забудь повесить :smile3:)
     
  4. nadegniy

    nadegniy Специалист форума

    Регистрация:
    27.09.08
    Сообщения:
    4 928
    Лайки:
    623
    Адрес:
    Москва
    Нужно вызвать специалиста, но предварительно чётко сформулировать задачу, размеры, расположение, что должно располагаться, примерные картинки из журнала...
     
  5. Шкаф что ли хотите?
     
  6. Anton

    Anton Гость

    Не шкаф. Типа стеновая панель и тв тумба. Либо модульнастенный с тв тумбой.
     
  7. Anton

    Anton Гость

    А какого специалиста? Мне бы купить мебель в одном месте, а техника у меня и так вся есть.
     
  8. Маша

    Маша Гость

    Много итальянских фабрик делают мебель в современном стиле, в том числе и для домашних кинотеатров.
     
  9. Anton

    Anton Гость

    Спасибо, я уже нашел, что искал.
    Спасибо большое за совет. Италия нереально дорого. Причем, за более-менее нормальные деньги будет ДСП. Я много где был и выбор мебели для домашних кинотеатров в современном стиле очень скудный.
    Но мы с женой нашли в итоге то, что искали. Нет ДСП, ценные породы дерева, множество вариантов отделки и в требуемый бюджет легко уложились.
    Мой кинотеатр называется Sabre. Он обошелся нам дешевле 100 тысяч! Весь в белом цвете. И еще докупили столики и бар. Тоже в белом. Скоро придет, заценим:smile3: Жена в восторге!
     
  10. Anton

    Anton Гость

    В общем, фабрика называется Кардиналли. Вроде бы бразильская, но такого дизайна мы даже у итальянцев не видели.
     
Похожие темы
  1. инна
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    6 836
  2. Надежда
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    5 844
  3. Галина
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    9 383
  4. Tima
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    4 489
  5. mrborman
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    3 638
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Мебель и интерьер