1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Межкомнатные двери, выбор.

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Марина, 15.06.2004.

  1. Марина

    Марина Гость

    Уважаемые мастера! Помогите пожалуйста определиться с выбором дверей - межкомнаиные и ванная-туалет. В стандартной техкомнатной квартире они расположены рядом, т.е. должны быть одинаковыми. Нашли достаточно экономичный вариант из массива сосны, но как они поведут себя в ванной? К МДФ душа не лежит - может я не права.
    Очень расчитываю на ваш совет!
     
  2. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    >Уважаемые мастера! Помогите пожалуйста определиться с выбором дверей - межкомнаиные и ванная-туалет. В стандартной техкомнатной квартире они расположены рядом, т.е. должны быть одинаковыми. Нашли достаточно экономичный вариант из массива сосны, но как они поведут себя в ванной? К МДФ душа не лежит - может я не права.
    >Очень расчитываю на ваш совет!

    Боюсь что-то рекомендовать или ругать, но во многих источниках идет речь об изменении геометрии натуральной древесины в условиях повышенной влажности и перепадов температуры. Скорее всего все зависит от покрытия (лака), который наносится на материал двери на производстве. Из своего опыта могу сказать, что наилучшими являются кислотные и полиуретановые лаки импортного производства. Мы в настоящее время переходим от полиуретановых лаков к кислотным, из-за большей безвредности последних для потребителя.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом