1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Многоуровневый потолок

Тема в разделе "Потолки, потолочные плинтусы, карнизы", создана пользователем Валентина, 20.11.2008.

  1. Валентина

    Валентина Гость

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а можно ли делать многоуровневый потолок при высоте 2,45?? если да, то сколько 120 или 150. Спасибо. :smile3:
     
  2. Александр

    Александр Гость

    Честно говоря как по нормам я не знаю, но вот то что мой заказчик отказался делать уровни, по одной простой причине: ходить чуть ли не под потолком...
    Но мы нашли решение: краской нарисовали "второй уровень" и сделали "толщинку". фотографии можно посмотреть здесь: http://asteroid.gallery.ru/watch?ph=eNt-kCvp#feature=topscroll
    не очень видно, но вот в углу, сверху на потолке прорисовывается "второй уровень"!
     
  3. artviz

    artviz Гость

    делайте преспокойно но только по периметру, высота наоборот зрительно больше казаться будет, особенно если внутреннюю часть сделать темнее внешней, а уровень - на размер точечных светильников ориентируйтесь, главное чтоб они поместились, при такой высоте другие врядли подойдут.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом