1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Насколько эффективно использование компрессора+пистолета для нанесения штукатурки?

Тема в разделе "Малярно-штукатурные работы и выравнивание стен", создана пользователем Сергей, 06.01.2006.

  1. Сергей

    Сергей Гость

    На сколько эффективно использование компрессора+пистолета для нанесения штукатурки? И какой минимальной мощности (производительности) должен быть комрессор. Спасибо.
     
  2. Эффективно! За рубежом это поняли в конце 50-х прошлого века, у нас в России последние 2-3 года. Эффективно и с точки зрения качества, и с точки зрения повышения рентабельности подобных работ. Готов поделиться информацией как и об оборудовании, так и технологии.
     
    Последнее редактирование модератором: 25.08.2016
  3. КЕН

    КЕН Гость

    Готов с интересом выслушать и поделиться своим опытом.
    КЕН
     
    Последнее редактирование модератором: 25.08.2016
  4. Игорь

    Игорь Гость

    если можно скиньте на мыло технологию и подробное описание
    (услуга платная?сколько?)
     
    Последнее редактирование модератором: 25.08.2016
  5. Андро

    Андро Гость

    Конечно технологией так просто делиться не могу. Наша организация коммерческая, занимаемся продвижением такой технологии более 3-х лет. Естественно мы обучаем, но только после того как заказчик или однозначно решает перейти на эту технологию или оплачивает эту услугу, и мы его ведем, пока он не добьется максимальной рентабельности работ. Об азах подобной технологии могу сообщить по e-mail.
     
    Последнее редактирование модератором: 25.08.2016
  6. Олег

    Олег Гость

    Эффективность , качество и производительность повышется от 60 до 100 м2 на фасадах и от 150 до 200 м2 для внутренней отделки бригадой из 3-х человек. Существует несколько видов штукатурок и много интересных моментов . Я готов обсудить вопросы о нанесении финишных фактурных ,полимерных,декоративных штукатурок , а так же полимер-цементных.
     
    Последнее редактирование модератором: 25.08.2016
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом