1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Натяжной потолок

Тема в разделе "Потолки, потолочные плинтусы, карнизы", создана пользователем Николай Кравец, 17.10.2005.

  1. Где взять программу раскроя натяжного потолка?
     
  2. Наталья

    Наталья Гость

    Сомневаюсь , что есть такая программа. Но могу сказать совершенно точно, что натяжной потолок представляет из себя полотна шириной 2 или 2.5 метра. Его стыкуют на нужную ширину таким образом, чтобы швы располагались по направлению света, то есть перпендикулярно окнам.
     
    Последнее редактирование модератором: 23.11.2015
  3. Уважаемая, Наташа!
    Дело в том, что сами установки для сварки потолка мы поставляем. Действительно основная масса производителей на монтажном столе делают это линейкой, но есть, есть компьютерная программа раскроя. Туда вносят показатели помещения и они выдаёт раскрой.
     
  4. Вопросы по натяжному потолку

    Почему, никто не задаёт вопросы по натяжному потолку на форуме. Товарищи?
    Николай
     
  5. Николай, давайте я Вас спрошу - мне подкинули информацию о натяжных потоках производства РФ, что, мол, хоть и смотрятся в образцах хорошо, да вот есть какие-то недоделки и проблемы. Сможете просветить - что за недоделки и в чем выражаются? И как компенсируются ценой?
     
  6. Екатерина!
    На самом деле плёнку стали производить в г. Иваново. Раньше этот завод выпускл плёнку для технических нужд (кухонная плёнка на стол). Многие мои клиенты, кто работает, производит потолки, закупают такую плёнку, как альтернативу дорогим потолкам. Как правило эта плёнка матовая, белая. Хотя, как заверяют Ивановцы они делают 7 цветов. Но, часто встречается брак в плане непостоянство цвета по всей длине полотна. Хотя и на неё есть свои покупатели.
    Скажу больше, иногда плохие, нехорошие производители на потолок ставят канцелярскую плёнку.
    с уважением, Николай
     
  7. Инна

    Инна Гость

    Я тоже ищу такую программу. Николай,а у Вас ТВЧ станки производства какой страны. Хотелось бы поподробнее узнать по цене станка.
     
  8. Константин Киреев

    Константин Киреев Участник

    Регистрация:
    13.10.17
    Сообщения:
    32
    Лайки:
    2
    Адрес:
    Саратов
    рулетка всему голова )))
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом