1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Недорогие металлические двери

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Галина, 18.04.2001.

  1. Галина

    Галина Гость

    Может ли недорогая дверь, в пределах 3-4 тыс руб., быть надежной, и вообще, -“ что можно себе поставить за эти деньги?

    Галина.
     
  2. БАСТИОН

    БАСТИОН Форумчанин

    Регистрация:
    27.12.00
    Сообщения:
    845
    Лайки:
    0
    > Может ли недорогая дверь, в пределах 3-4 тыс руб., быть надежной,

    Надежность понятие относительное. Факт, -“ она будет более надежной, чем деревянная в пределах указанной суммы. Но по сравнению со средними дверными блоками, за которые средний класс платит около 400-800 долларов, она будет менее надежной многократно, если судить по времени, необходимому на вскрытие. Времени на вкрытие такой недорогой конструкции понадобится не в 5 раз меньше, как по стоимости, а в 15-20 раз меньше. Потому как по нашей например статистике, -“ примерно 30-40% от стоимости дверного блока уходит на стоимость конкретно замков и запирающих устройств для нее, а о приличном только одном замке, например:
    1. Замок основной. (ОПИСАНИЕ замка -“ НПВФ БАСТИОН): - Mottura "54.797-D" или "54.797-S" + латунные ручки "Rozetti 1101" + ключевина "MOTTURU" + вставка "Cisa OA310-43/39,5-10-49,5" (5 кл., 100мм перфоключ, серия Astral.). СЕРИЯ 54: ДЛЯ БРОНИРОВАННЫХ И СТАЛЬНЫХ ДВЕРЕЙ. Описание: Врезной ТРЕХСТОРОННИЙ замок с ДВОЙНЫМ секретным механизмом для лев. или прав. дверей толщиной 50...100мм. Использование двух систем запирания (замков для ключей с двойной бородкой второго поколения с "ANTIDEKO" и европейского цилиндрового механизма с ключами специальной шифровки) значительно увеличивают сложность проникновения, придавая данным замкам большую прочность и надежность по сравнению с традиционными односистемными замками. Замок имеет защелку, приводимую в действие ключом с двойной бородкой или фалевой ручкой. Секретный механизм двухступенчатый, комбинированный (сувальдного и цилиндрового типа), с последовательным запиранием (сначала запирается верхний шестисувальдный мех-зм 2-х сторонний "ANTIDEKO", с одновременным выдвижением четырех боковых засовов, и по одному вверх и вниз, а затем, после(!) извлечения ключа из 1-го секретного механизма запирается второй, под цилиндр ПЛУРИСИСТЕМА. (Секретный механизм вставка "Cisa OA310-43/39,5-10-49,5"). При этом выдвигается еще один дополнительный боковой ригель из свехпрочной стали, с одновременным перекрыванием замочной скважины первого механизма стальной пластиной! Запирание двери производится ключами. Суммарная секретность замка - не менее 25.000.000 комбинаций двух секретных механизмов. (СРАВНИТЕ КСТАТИ С МУЛЬТЛОКОМ -“ У НЕГО ЧТО ТО ТИПА Змлн!!!) Фурнитура: - дополнительно итальянская фалевая ручка со встроенной стальной пружиной латунная и ключевина "MOTTURU" (латунный диск 10мм). Корпус: стальной, никелированный 254*136*30мм, крепеж на 4-х винтах. С ВЕРТИКАЛЬНЫМИ ТЯГАМИ "Меттем" в комплекте.Удаление ключевых отверстий 60мм. ЗАЩИТНАЯ НАКЛАДКА "TOP SYSTEM"в стоимость не входит. Цена с монтажом -“ 259,66 дол.
    Хм.. Вот кстати я привел пример надежного замка. А кстати его купить как раз с монтажом -“ вот и 7500 рублей грубо, российских.
    Вывод: с точки зрения наличия в составе изделия высоконадежных замков, на их вскрытие и отказоустойчивость, высококачественных комплектующих и облицовки, дверной блок за 3-4 тыс рублей будет по своим характеристикам изделием изначально просто несущим функции альтернативы деревянной входной двери и не более.

    > и вообще, -“ что можно себе поставить за эти деньги?

    Описание конструкции комплектация БАСТИОН-ЭКОНОМ площадью 1.8 кв метров, стоимостью с учетом скидки -“ 3990,32руб. на 18.04.2001г.:
    ЗАМКОВАЯ ЧАСТЬ:
    2. 1 замок: "ЗВАД-3М-07 /никель/"
    3. 2 замок: "ЭЛЬБОР" НО-0542В-071
    4. Засов поворотный с латунным покрытием Класс ЗП-002
    5. Противосъемные засовы с петлевой стороны -“ 1 пара.
    6. Фурнитура хромированная, входит в состав 1 замка
    ИЗМЕНЕНИЯ В КОНСТРУКЦИИ:
    1. Конструкция створки: категория в„–1, внутри плоскости дверного полотна имеются пустоты.
    2. Рама специальная усиленная с возможностью полного перекрытия воздушных потоков рама-створка, из уголков в„–40 со смещением 15мм. Толщина стенки -“ 4мм.
    3. Усиленные петли: с шарами, вместо стандартных.
    4. Монтаж стальных наличников из: полосы 25*4, с 3-х сторон
    5. Притвор с 4-х сторон на дверном полотне снаружи из 25*4
    6. Тип крепежа конструкции: через раму
    7. Кол-во точек крепления: - 6
    УЛУЧШЕНИЕ ВНЕШНЕГО ВИДА:
    1. С монтажом в бетонные ниши перед входом, в качестве 2-ой двери.
    2. Глазок: увеличенной светосилы удлиненный ГДШ-С 1К
    3. Стандартная облицовка: коричневая или черная винилискожа глубокого тиснения с обеих сторон. Ватин: изнутри - 1слой, снаружи - 1слой
    4. Окраска рамы дверного блока: краска грунт ГФ-021, цвет - красно-кориченевый.
    5. Снаружи рисунок из декоративных гвоздей с натяжкой трубочек из 25 гвоздей.
    6. Латунный номер квартиры присутствует.
    7. Торцы створки оклеены винилискожей для обеспечения отсутствия лязга и грохота при закрывании створки.
    Вывод: дверной блок в выбранной Вами комплектации вполне функционален, такого плана изделия стоят у миллионов наших сограждан, но они уходят в прошлое, и уже спустя пару лет несомненно будут устаревшими морально и Вам разонравятся, если Вы относите себя к среднему классу и не собираетесь переходить в более низкие слои населения по доходам. Покупайте лучшее.

    С уважением, НПВФ БАСТИОН, Вагнер Алексей. http://vashdom.ru/bastion
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом