1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Невидимку "форт".

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Боб, 03.02.2004.

  1. Боб

    Боб Гость

    Друг посоветовал поставить замок-невидимку "ФОРТ".Практически невозможно взломать(нет
    скважины под ключ).
    Но меня берут сомнения!?
    Есть ли у них слабые места?Есть ли реальные случаи взлома?Эффективен ли в качестве
    одного замка?
     
  2. Медведев

    Медведев Гость

    >Друг посоветовал поставить замок-невидимку "ФОРТ".Практически невозможно взломать(нет
    >скважины под ключ).
    >Но меня берут сомнения!?
    >Есть ли у них слабые места?Есть ли реальные случаи взлома?Эффективен ли в качестве
    >одного замка?
    >
    Ну, что Вам сказать...
    Весь вот этот пост посвящен электронным замкам. И проблемам их реализации
     
  3. Денис Т.

    Денис Т. Гость

    Я накаркал. Именно с этого форума пришел клиент на вскрытие Форта на днях. Открыл.
    Клиент показал как можно считать код брелка и продублировать его. Через ИК порт карманного компа. С компа через тот же порт код посылается на замок и он открывается. Я в этих делах чайник. Но получается, что если брелок на 30 секунд попадет в нехорошие руки, то ...
    Вообщем это вопрос к тем кто в этом соображает
    Что, так все просто?
     
  4. Надежность и защищенность механических замков выше, чем любых электронных систем (с точки зрения их перспективности). Электронные системы нуждаются в постоянном апгрейде, или через пару лет из-за прогрессивного развития технологий становятся легковскрываемыми, легкосчитываемыми и вообще неконкурентными.
    Электронные системы запирания всегда приятны с потребительской точки зрения. Если это для Вас важно, то разумеется выбор подобного плана системы - большой плюс.
    А один замок это все равно что один глаз, одна рука или одно яйцо. Жить можно, но резерва нету (!).
     
  5. АГ

    АГ Гость

    > Надежность и защищенность механических замков выше, чем любых электронных систем (с точки зрения их перспективности).

    Сто пудово сказано. Подписуюсь.
    АГ
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом