1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

О навесныхс замках на ракушку

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Андрей, 08.10.2003.

  1. Андрей

    Андрей Гость

    Здравствуйте Алексей и коллеги по форуму. Подскажите, какой из навесных замковможно поставить на ракушку, который защищен по максимуму от высверливания, выламывания личинки и т.п., который также закрывает ушки замка, что бы к ним не подобрались? Где купить хороший в Москве? (может Булат??).
    Большое спасибо, буду рад любой информации.
     
  2. Medvedev

    Medvedev Гость

    ABUS в "Кто там" (www.lock.ru)
     
  3. Medvedev

    Medvedev Гость

    Кстати, там и MUL-T-LOCK есть навесные.
     
  4. Алексей

    Алексей Гость

    >Здравствуйте Алексей и коллеги по форуму. Подскажите, какой из навесных замковможно поставить на ракушку, который защищен по максимуму от высверливания, выламывания личинки и т.п., который также закрывает ушки замка, что бы к ним не подобрались?

    Навесные замки как-то и чем-то либо якобы защищенные, будут открыты в силу того что они навесные. Сам факт наличия запорной дужки навесного замкаи всегда будет провоцировать вора взломать замок.
    Сравнивая установку врезного накладного замка и навесных по криминогенности конструкции твердо и уверено можно сказать, что начесной замок в два раза более опасен против остальных замков.
    Сам факт крепления навесного замка при помощи отдельной детали, которая технически связана с замком, но легко отделяется от конструкции позволяет уверено сказать что замок будет вскрыт всегда именно в этом месте. И защитить эту деталь(дужку) невозможно так как она обязана открываться и таким образом всегда и будет открыта тем или иным способом.
    Замок это ригель, кодовый механизм с ключом, корпус замка и крышка. ДРУГИХ замков быть не может по определению, так как это не замок вообще.
    В навесных замках стараниями конструктора образована ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ деталь - дужка замка, которая одно веременно является ригелем замка. При этом ригель, который обязан быть связанным с замкаом еще и разъединяется. Т.е. конструктивно ригель ослаблен.Это и есть слабое место замка и защищать его бесполезно. Ригель обязан быть сплошным. Невозможно защитить то, что специально разъединено. Нет таких решений в технике. Сначало разделить потом укрепить, это клинический случай безумия. И так не бывает.
    Исключением является топ дефендеры в объяснении Вагнера, вроде как бы и хорошо, но вроде как бы не очень.

    Где купить хороший в Москве? (может Булат??).

    А хороший булат это такой же родной
    >Большое спасибо, буду рад любой информации.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом