1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Окраска потолка

Тема в разделе "Потолки, потолочные плинтусы, карнизы", создана пользователем Алексей, 09.06.2006.

  1. Алексей

    Алексей Гость

    Не могу добиться окраски потолка без полос и пятен в котедже. Кто поможет?
     
    Последнее редактирование модератором: 16.11.2015
  2. Влад

    Влад Гость

    грунтовали потолок перед покраской?
     
    Последнее редактирование модератором: 16.11.2015
  3. Анатолий

    Анатолий Гость

    Если у вас не получилась окраска за 2-3 раза, то дальнееёшее наслоение краски только ухудшит визуальное качество.
    Теперь только один вариант - по новой шпаклевать и наверное всё таки пригласить мастера. Однако, даже мастер не всякий сделает работу идеально. Очень много факторов, пожалуй перечислять бессмысленно. Только опыт и постоянное занятие этой работой гарантируют качество.
     
  4. Геннадий

    Геннадий Гость

    какая краска? самая дешёвая?
     
  5. Алексей

    Алексей Гость

    >И что делать? Кто четко после осмотра скажет?
     
  6. Влад

    Влад Гость

    Как правило, основной проблемой при окраске потолка является однородность поверхности. Если потолок имеет неровности, то не спасет ни одна краска. При более-менее ровных поверхностях достаточно окрасить в два слоя, первый обязательно перпендикулярно направлению окон, второй по направлению к окнам (т.е. крест - накрест). Краска берется самая укрывистая, с коэффициентом укрывистости не менее 99%. При проблемных потолках предварительно грунтовать, также белой! грунтовкой.
    Работы лучше начинать в полдень, с тем чтобы окончить на закате солнца, тогда падающие под острым углом лучи света покажут все огрехи работы. Попробуйте краску StoColor DIN Weiss или StoColor Rapid, я думаю эффект от покраски многократно перевесит недешевую цену.
    Успехов. Влад
     
    Последнее редактирование модератором: 16.11.2015
  7. andrej

    andrej Гость


    Vo pervix esli vi xotite polucit xorosoe kacestvo to pered pokraskoj lozitsia sloj gruntovki,no ne glubokogo proniknovenija a specialnaja ejo mozno najti v specializirovanix magazinax. Vo vtorix esli vi krasite v zarkij den to suscestvujut dobavki v kraski dlia uvelicenija vremia visixanija kraski cto dajot bolee kacestvenoe slivanie redom nanosimix slojov.
     
    Последнее редактирование модератором: 16.11.2015
  8. роман

    роман Гость

    главная причина совсем не во всех этих вещах! как сложно все описывают эту проблемму и сколько решений предлагают-а ходят вокруг да около проблеммы. у меня самого проблемма такая была. каждый советовал краску свою, грунтовку "классную", а на самом деле весь фокус этих пятен не в этом!
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом