1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Ответ Вагнеру Алексею

Тема в разделе "Окна, лоджии, остекление балконов", создана пользователем ОКНА Д.О.М., 18.04.2001.

  1. ОКНА Д.О.М.

    ОКНА Д.О.М. Форумчанин

    Регистрация:
    21.03.01
    Сообщения:
    1 253
    Лайки:
    8
    Адрес:
    Москва
    Алексей! Заказчик для нас становится реальным с момента появления в нашем офисе. Мы делаем замеры, расчеты, подписываем договор, принимаем оплату. Так же, как скидки и определенные льготы предоставляются только при заключении договора, так и "обратная рассрочка" есть неотъемлемая часть "постдоговорной" работы с заказчиком. Возможно, Вы посчитали наш первый ответ некорректным, но, поверьте, Алексей, мы просто не хотим раскрывать нашу маркетинговую тактику.
    Так что ждем Вас в нашем офисе и, помимо стандартного набора льгот, Вам будет предоставлена "обратная рассрочка".
    С уважением, Смышляев В.В.
     
  2. БАСТИОН

    БАСТИОН Форумчанин

    Регистрация:
    27.12.00
    Сообщения:
    845
    Лайки:
    0
    Г-н Смышляев, моя реакция на Ваш ответ Вашим покупателям (и мне в частности), относительно "САМОГО ГЛАВНОГО" обозначенного так в разделе "Цены" Вашего сайта.
    А как же тогда Ваше заявление, рассмотренное мною ниже? И право потребителя на информацию о продукции производителя, за которые он собирается платить свои деньги, и на информацию о цене на него? И потом разве Заказчик не становится реальным с момента его принятия решения о необходимости конкретного продукта? Просто для одной компании из многих? И именно для этого нуждается в максимуме информации о предмете покупки, на который он собрался потратить сотню-другую тысяч своих денег? :smile3: (это Вы знаете что реальная причем цифра вроде)?
    Гарантирую, что в данной операции в случае со мной необходимости в данном пункте не понадобится, факт, по крайнем мере для корректных расчетов уж точно.
    Это в принципе по итогам рассмотрения Вашего сайта понятно.
    Хм... А когда же предоставление информации о ценовом подходе Вашем? И возможных системах скидок??? Тем более про предмет данного запроса Вы пишите на вашем сайте
    Так вот я и пытаюсь выяснить, что есть САМОЕ ГЛАВНОЕ? В вопросе конкретно связанном с системой оплаты при приобретении Ваших окон.
    Вы думаете, что у Вашего среднего потребителя не хватает разумности понять, что скидки получить до заключения договора нереально. Хватает, факт! :smile3: По крайней мере у одного потенциального, у меня точно хватает. Кстати, а информация где, обещанная Вами? :smile3:
    Извините, вот тут не понял? Речь идет о том, что я подписываю договор, скажем на 1 млн рублей, а устно, постдоговорно, Вы мне говорите, что в итоге будет 500 тыс. что ли? К примеру? И вообще, что значит ПОСТДОГОВОРНАЯ, когда речь идет о деньгах? По Вашему тексту так ведь?
    Нет, я посчитал, что ответа на конкретно поставленный вопрос просто пока не было. Так кстати пока тоже и есть.
    Верю, но не понимаю. Мы не являемся вашими конкурентами в производстве окон, а ответ Вы можете дать и на e-mail, например. Вы же сами за открытость и информированность плательщиков ваших выступаете? Или это не так?
    Читаю на странице вашего сайта Ваше заявление:
    Согласен, весьма лестно. А по причине того, что я обозначен Вами в данном тексте как человек «серьезный и склонный принимать решение на основе сравнения информации», как раз этой то информации у Вас и прошу, потому как прочих, кроме предмета обсуждения, вопросов лично мне непонятных, например, ценовых или качественных, или по ассортименту предлагаемой Вами продукции нет. Качество ваших изделий я оцениваю по результатам осмотра вашего вполне информативного ресурса как вполне соответствующее его стоимости, факт. Альтернатив в виде пластика не желаю. Потому и пытаюсь, чтобы Вы меня «серьезного и склонного к получению информации и решению на ее основе» не гоняли часа три по Москве с языком на плече (другие дела поверьте есть), для бесед с красиво выглядящими и мало знающими (что нормально и везде) девочками-менеджерами в Вашем офисе, ради прояснения ОДНОГО вопроса, требующего 5 минут набора текста (это если одним пальцем думается) в рамках данного форума или на e-mail от Вас.:smile3:
    Читаю опять же на вашем сайте:
    Хорошо, что Вы комплексно готовы рассказать своим потенциальным потребителям об окнах "Д.О.М", в частности, и формулирую в соответствии с Вашим данным заявлением вопрос (который у меня один):
    Большая просьба лично мне, как потенциальному покупателю Вашей продукции, и прочим Вашим потенциальным плательщикам, пояснить, что означает упомянутая на 18.04.2001 года на странице Вашего сайта, по интернет-адресу [ссылка не работает], "СИСТЕМА ОБРАТНОЙ РАССРОЧКИ", по которой в течение года я, или иной любой Ваш покупатель, может получить скидку до ПОЛОВИНЫ СТОИМОСТИ заказанных у Вас деревянных окон?
    Прошу ответить корректно и предметно, на примере, скажем, показа сравнения двух расчетов, в обычном случае и в случае применения данной системы. Хотя конечно я не против, чтобы ответ был в виде ссылок на соответствующие страницы с инфо на Вашем ресурсе. Я там такой информации не нашел. Ну или в виде просто условий и описаний действия данной системы (обратной рассрочки)? Или в виде инфо на e-mail.
    Вагнер А, Ваш потенциальный плательщик за окна.
     
  3. ОКНА Д.О.М.

    ОКНА Д.О.М. Форумчанин

    Регистрация:
    21.03.01
    Сообщения:
    1 253
    Лайки:
    8
    Адрес:
    Москва
    Алексей, если уж Вы не хотите воспользоваться ОБРАТНОЙ РАССРОЧКОЙ (О.Р.) в чистом виде, как все наши настоящие заказчики - это замер, это договор, тогда предлагаем Вам легкую интеллектуальную разминку - Вы называете 5 (пять) ваших вариантов сути О.Р. И если хоть один будет близок к истине, мы откроем широкой общественности, в том числе и конкурентам, суть О.Р.
    P.s. Все же мы советуем идти проверенным путем - это замер, договор.
    С уважением, Смышляев В.В.
    P.P.S. Замер платный и вычитается из суммы договора (к сути О.Р. это обстоятельство отношения не имеет)
     
  4. БАСТИОН

    БАСТИОН Форумчанин

    Регистрация:
    27.12.00
    Сообщения:
    845
    Лайки:
    0
    Г-н Смышляев, просьба уточнить, а что, бывает несколько разновидностей данного акта, называемого Вами в рамках Вашего сайта "САМОЕ ГЛАВНОЕ" в Компании Д.О.М", дословно, и данное действо является секретным?
    Опять же давайте внесем ясность, что такое есть по Вашему определению понятие
    "настоящие Заказчики"? :smile3:
    Но... Это же не определение категории потребителей вроде? :smile3:
    Запросто:

    1. Система, по Вашему мнению позволяющая вам иметь крупное, и САМОЕ ГЛАВНОЕ конкурентное преимущество по сравнению с прочими Вашими прямыми конкурентами. Безупречный 100% вариант соответствия сути О.Р. (выдержка определения СИСТЕМЫ РАССРОЧКИ с Вашего сайта): «ОБРАТНАЯ РАССРОЧКА - ...второе "самое главное", по которой в течение года Вы можете получить обратно до половины стоимости Ваших деревянных окон».
    Является несомненным определением данного понятия, ну или получается, что кто писал ЭТО, сам не знал, о чем это он.. :smile3:).

    2. Система, из-за скрытости которой, разумный потребитель, при прочих равных условиях обратится к производителю, чье предложение является абсолютно прозрачным и ясным ДО заключения каких-либо договорных отношений и внесения денежных средств.

    3. Система, абсолютно неизвестная Плательщику до тех пор пока он не отдаст Вам все объявленные Вами деньги и не заключит с Вами Договор. (Аналог из другой области: - приглашение в Турцию молодых девушек для работы в барах «танцовщицами», подробнее условия, - после оплаты билетов, прибытия на место и сдачи паспортов? :smile3:).

    4. Система, суть которой может познать любой желающий, потерявший часов пять времени и немного денег на заказ у Вас любого окна и спросивший о ее сути Ваших менеджеров.

    5. Система, сокрытие которой наносит Вам имиджевый вред и вводит меня как потребителя в недоумение и удивляет весьма.
    Если анализ их несоответствия «истине» Вами будет произведен, то даже интересно послушать то было бы... :smile3:
    КСТАТИ: предлагаю Вам легкую интеллектуальную разминку - Вы называете 5 (пять) Ваших вариантов анализа по сути каждого из пяти моих утверждений. :smile3: Благо Вы вроде вызвались тут консультантом быть. По окнам.
    А я Вам, если хотя бы три из моих утверждений будут логически опровергнуты Вами, однозначно оплачиваю после согласований на основе Ваших прайсов и систем скидок окна для себя (7 штук, из них два с балконами). И таким образом Вы получаете деньги за простую интеллектуальную разминку, в виде дополнительного оборота для Вас.
    В смысле потребителям свои преимущества откроете? (Вагнер лежит под клавой от приступа радости в частности за них и за себя в будущем... :smile3:)
    То есть вы считаете, что у Ваших конкурентов не найдется ни у кого долларов 500, чтобы данный «сверхсекрет» узнать путем покупки у вас одного окна и заключения договора (одного)???:smile3: Честно могу сказать, я о производителях окон гораздо более высокого мнения... :smile3:
    В частности, еше и ЗАЯВЛЯЕТЕ, что именно Вы называетесь в рамках портала «Консультант по деревянным оконным и дверным конструкциям», а в рамках своего портала заявляете: «расскажу Вам все, что знаю об окнах "Д.О.М", а решение - за Вами».
    Есть пословица кстати подходящая: «Взялся за грудь - говори что-нибудь».
    А как же ОБЕЩАННОЕ ВАМИ абзацем выше?:smile3: Это неправда? Про консультации и информацию "про все"? :smile3:
    Не понятно, если платный, то ВЫЧИТАЕТСЯ в итоге? Или все таки приплюсовывается кстати? Или, может быть, входит в стоимость в случае размещения заказа? :smile3:
    С удивлением, ХОТЯЩИЙ, но не получающий информации от компании «Окна Д.О.М.», на предмет сравнить предложения производителей, и ПОТРАТИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ НА НОВЫЕ ОКНА, с уважением, Вагнер Алексей.
     
  5. ОКНА Д.О.М.

    ОКНА Д.О.М. Форумчанин

    Регистрация:
    21.03.01
    Сообщения:
    1 253
    Лайки:
    8
    Адрес:
    Москва
    К сожалению, все 5 (пять) вариантов ответа очень далеки от истины. Даем еще три попытки.
    С уважением, Смышляев В.В.
    P.S. Если опять не получится, то лично для Вас - одно из 7 (семи) гипотетических окон будет РЕАЛЬНО бесплатным. К сути О.Р. данное обстоятельство отношения не имеет.
     
  6. БАСТИОН

    БАСТИОН Форумчанин

    Регистрация:
    27.12.00
    Сообщения:
    845
    Лайки:
    0
    Здравствуйте, г-н Смышляев.
    Просьба пересмотреть форму ответа на вопросы, которые Вам, как лицу, объявляющего себя в рамках конференции «консультантом», задают Ваши потенциальные потребители, и перейти к попунктному диалогу и конкретным ответам.
    Вы наверное согласны, что консультант, или аналитик по конкретному виду продукции, это во всяком случае не лицо, отвечающее на вопросы по своей теме в форме «Ленина на балконе» или «глухаря на току». Это если образно.
    Когда Вы выдаете «на гора» монолог вместо анализа, диалога и конкретного попунктного ответа, это есть не консультация.
    Наверное, это даже может быть легкая форма неуважения к потребителям. Или просто незнание ответа на конкретно сформулированные вопросы или мнения потребителей. Которые, конечно, могут быть и ошибочными, согласен. Именно поэтому мы, потребители, и не объявляем себя «консультантами» по Вашей тематике. А задаем эти похоже противные вам вопросы? :smile3:
    Очередная легкая интеллектуальная разминка (интересный, кстати, почин Вы задали): Как еще Вы можете это определить, Вашу позицию и реакцию на конкретные вопросы потребителей, помимо предложенных мной выше вариантов?
    Я их использую, когда сочту нужным.
    Потому как пока что не услышал в частности ответов на свои вопросы. И получается как-то все в одностороннем направлении, причем в позу экзаменуемого и консультанта по Вашим профессиональным вопросам ставится плательщик, а не консультант. А вызвались отвечать на вопросы тут по тематике окон именно Вы (вроде), а не дядя Вася, скажем, и не Вагнер Алексей.
    Причина приоритетности моих вопросов - это я собрался платить деньги за Вашу продукцию, в частности, на основе Ваших ответов приняв окончательное решение о выборе окон, например, вашего производства, а не Вы мне, за мои вопросы.
    Паритетно даю Вам еще 30 (тридцать) дополнительных попыток выступить в заявленной Вами роли консультанта и эксперта по вопросам в частности ценообразования, по Вашей продукции. Наводящие вопросы буду задавать не чаще 1 (одного) раза в день. Спустя 30 запросов (если раньше ответа разумеется не дождусь, например, конфиденциально, на e-mail), можно будет делать ориентировочный вывод: Вы вообще способны или хотите отвечать на конкретные вопросы или желаете (можете) только выступать с заявлениями, не являющимися ответами на конкретные вопросы Ваших потребителей, и иногда идущими вразрез друг с другом (см прошлый мой запрос).
    Просьба проявить уважение к потребителям не только в словесной форме, но и в предоставлении информации по их вопросам о ценах на Вашу продукцию в частности.
    Это очень радует, реально. Но соответственно дополнительно интересует:
    1. Это скидка на окна в полной комплектации, равной прочим 6 конструкциям (с учетом выбранной фурнитуры, тонировки, обработки откосов, отливами и подоконниками)?
    2. Это с учетом доставки и монтажа при необходимости, или только за раму и створки самовывозом?
    3. Я сам выбираю один оконный блок, для отсутствия его в фактических расчетах из необходимых мне семи, конкретный оконный блок, или Вы выбираете самый мелкий?
    И разумеется: большая просьба мне, как потенциальному покупателю Вашей продукции, пояснить, что означает упомянутая на странице Вашего сайта, по известному Вам интернет-адресу, "СИСТЕМА ОБРАТНОЙ РАССРОЧКИ", по которой в течение года я могу в итоге оплатить только ПОЛОВИНУ СТОИМОСТИ заказанных у Вас деревянных окон?
    С удивлением, ХОТЯЩИЙ ПОТРАТИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ НА НОВЫЕ ОКНА, но не получающий информации от компании «Окна Д.О.М.», на предмет сравнить предложения производителей, Алексей. С уважением.
     
  7. БАСТИОН

    БАСТИОН Форумчанин

    Регистрация:
    27.12.00
    Сообщения:
    845
    Лайки:
    0
    PS. Значит, выходит, что для меня выгоднее не давать Вам ответов и правильных предположений? Если говорить о конкретике? Потому как тогда, если я правильно суть предположу Вашей системы обратной рассрочки, то платить тогда за все семь придется? :smile3: Так я понял? Или в любом случае из 7 одно сделаете в течении месяца после предоплат по остальным?
    С уважением, Алексей, хотящий окон.
     
  8. ОКНА Д.О.М.

    ОКНА Д.О.М. Форумчанин

    Регистрация:
    21.03.01
    Сообщения:
    1 253
    Лайки:
    8
    Адрес:
    Москва
    Алексей, Ваши эмоциональные вопросы заставляют нас задуматься о влиянии О.Р. на потенциального заказчика. Мы понимаем Ваше нетерпение узнать суть О.Р. Вы прошли большую и самую трудную часть пути, осталось всего два шага - ЗАМЕР и ДОГОВОР. Если не хотите воспользоваться оставшимися 3 (тремя) попытками, можете передоверить право любому посетителю нашей конференции. Мы думаем, реальные заказчики с удовольствием воспользуются шансом стать обладателями О.Р.
    С уважением, Смышляев В.В.
    P.S. Быть так близко от правильного ответа и остановиться.
     
  9. Тут я, снова... хех... :smile3: Здравствуйте, г-н Смышляев.
    Вы совершенно не правы, в смысле эмоциональности. Я пытаюсь просто произвести маркетинг в вопросе покупки окон для себя лично, и добиться от Вас вразумительных ответов, и не более того. Ну и развлечься чуток, с Вами это классно выходит. И причем тут вообще эмоции, при простом формулировании простых вопросов? Я же никак не проявлял эмоции. Да их и нет у меня практически, вообще с этим проблема, если копнуть поглубже.
    Или Вам недоступно по причине Вашего высокого статуса Директора фирмы, что бывает форма взаимодействия - ДИАЛОГ? И активную попытку окружающих перейти на такую форму общения Вы авторитарно воспринимаете как эмоциональный психоз? Так я же не Ваш работник вроде:smile3:. Может Вы просто признаете, что диалог неприемлемая для Вас форма общения? Ну и может назначите кого-нибудь из своих исполнителей отвечать в этом форуме четко на конкретно поставленные вопросы (хотя конечно решать это, только Вам), если самому может лень... ну вникать в смысле, что там Ваши потребители хотят. Повторяю один из прозвучавших ранее, и не понятых Вами видимо вопросов. ВЫНУЖДЕН ПОВТОРИТЬ фрагмент переписки:
    Дополнительно интересует:
    1. Это относится к окну в полной комплектации, равной прочим 6 необходимым мне конструкциям (с учетом выбранной фурнитуры, тонировки, обработки откосов, с отливами и подоконниками)?
    2. Это с учетом доставки и монтажа при необходимости, или только за раму и створки самовывозом?
    3. Я сам выбираю один оконный блок, для отсутствия его в фактических расчетах из необходимых мне семи, или Вы выбираете самый мелкий и дешевый?
    Совершенно резонно предполагаю, что влияние отсутствия у Вас желания отвечать на конкретные вопросы удручают и влияют на потенциального заказчика. Факт. И влияние на меня конкретно, не позитивное причем.:smile3:
    В принципе думается, что предельно кстати ясно, в частности ее раскрыл в свое время г-н Мавроди, пирамида - она и в Африке пирамида. Как ее не назови. Хоть системой, хоть рассрочкой, суть не меняется. Правда, в подобных Вашему случаях, она называется скидкой постоянным клиентам, потому как для производителя суть постоянной клиентуры не в фактическом совпадении личностей заказчиков, а в отсутствии дополнительных рекламных усилий для получения заказа. Это в принципе нормально и честно, а здесь же неплохая традиция приобретает пакостный оттенок в духе «порекомендуй нас своим друзьям, и мы тебе за это заплатим», читай, «отпишем часть оплаченных ими средств». И то, если ты потом позвонишь и попросишь :smile3:. И то не вечно, а вроде как год:smile3:. И то, если их (знакомых) будет не так чтобы очень много. Видимо, более половины стоимости оплаченных окон не выплатите? Неясно кстати почему?
    Так проще и честнее предлагать может очные посреднические комиссионные: если уж есть столько знакомых потенциальных клиентов у прошедшего у Вас заказчика. И комиссионные кстати будут побольше чем 5% как правило, думается 10%, вполне реально получить у среднего производителя (на рекламу тратится поболе). Причем без всяких сложностей, связанных у Вас с идентификацией пришедших по рекомендации заказчиков. И совсем без угрызений совести и шанса ловить на себе косые взгляды этих самых знакомых, понимающих на них нажили по 25 несчастных баксов с одного окошка.
    Маленькое уточнение, никуда пока не ходил, потому как инфо пока что недостаточно в общем-то... Но окна я хочу. И они мне надо - факт.:smile3:
    А зачем мне замер, или Вы без монтажа не можете реализовать изделия? :smile3: Кстати, а может нам как потенциальному дилеру, по праву, данному гос. структурами заниматься данным видом деятельности (монтажом окон и отделочными работами, например, лицензии все у нас необходимые есть, мало того, их три), из 7 окон правильно там 2, а не 1 в виде скидки дать, а?
    И еще одно окно за раскрытие сути особо секретной системы под кодовым названием «О.Р.».
    И еще два за то, что никому про нее не расскажу, даже под несильными пытками :smile3:.
    За данный список реальных скидок, я например сразу замолчу тогда... ;)) Буду как тумбочка тут тогда относительно дополнительных вопросов Вам... Благодарная причем немерено и искренне:smile3:.
    Глас правды, так сказать, удовлетворен будет тогда полностью, хм.. :smile3:
    А серьезно, он (глас) и за два окна из семи может в общем-то практически неслышным стать :smile3:. Сразу могу добавить, ничего не треснет. :smile3:
    Это запросто, кстати, если не затруднит, сбросьте мне его на мой личный, не нашей фирмы e-mail, конфиденциально.
    А смысл какой? И потом я не хочу их так с бухты-барахты срочно использовать, они же последние по Вашим словам, дополнительные итак. Жалко попытки понимаете ли.. :smile3:
    Ну, и втюхивать своим знакомым очно, с уведомлением чуть ли не письменным Ваши окна, за получение взад комиссионных 25 долларов что ли с окна? А как же нравственность? :smile3:
    С удивлением, ХОТЯЩИЙ ПОТРАТИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ НА НОВЫЕ ОКНА, но не получающий ответов на конкретные вопросы от компании «Окна Д.О.М.», Алексей. С уважением.
    Это я только начал, остановок не предвидится...:smile3: В смысле печатать могу почти с такой же скоростью, как некоторые говорят :smile3: Не напрягает потому меня письменное общение. Совсем. :smile3:
     
  10. ОКНА Д.О.М.

    ОКНА Д.О.М. Форумчанин

    Регистрация:
    21.03.01
    Сообщения:
    1 253
    Лайки:
    8
    Адрес:
    Москва
    Резюме. Риторика приобретает излишне эмоциональный налет и становится малоинтересной. Предложение - слегка ограничить скорость печати (по крайней мере до окончательного формирования мысли). Выполнив это пожелание, сформулируйте четко и ясно ваш вопрос. Опусы о Турции и "баксах" просьба оставить за рамками конференции.
     
  11. ОКНА Д.О.М.

    ОКНА Д.О.М. Форумчанин

    Регистрация:
    21.03.01
    Сообщения:
    1 253
    Лайки:
    8
    Адрес:
    Москва
    Резюме с приглашением. Алексей, Вы правы - мы выплачиваем бонус за каждое заказанное по рекомендации окно. Это не "пирамида". Если у заказчика осталось хорошее мнение о наших окнах и по его рекомендации у нас делают новый заказ - мы выплачиваем бонус. Никаких признаков "пирамидальности" здесь нет. Вы выбираете окна исходя из цены и качества, бонусы начинаются позже. До 50% стоимости, т.к. круг общения обычно ограничен 10-15 человек, а окна покупка нечастая. Мы с радостью вернем и 70% и 100% и 140%! И через год и через два. Бонус выплачивается не за счет увеличения цены новому покупателю, а за счет сокращения расходов на рекламу. Так что если ваше окно будет стоить 350 долл, то и Вашему знакомому оно будет стоить столько же. О бесплатном окне - это именно окно без доп.комплектации и монтажа. Какое именно, определим вместе. К общему удовольствию. Предлагаю окончить переписку и встретиться у нас в офисе для предметного разговора, т.к, увы, печатаю я медленно.
    С уважением, Смышляев В.В. (на этот раз отвечаю я, а не сотрудник)
     
  12. БАСТИОН

    БАСТИОН Форумчанин

    Регистрация:
    27.12.00
    Сообщения:
    845
    Лайки:
    0
    Здравствуйте г-н Смышляев.
    С Вашей стороны? Так это не риторика. Риторика не может быть не интересной, потому как по определению это наука красноречия, изящесловия. Если она неинтересна, то это уже не риторика, а короткие и сухие предложения, не связанные с ожиданием оппонентов и собеседников. Именно их предпочитаете Вы, и именно они всем малоинтересны. Как раз по причине того, что не являются риторикой :smile3:.
    Ну мы же не колонна автомобилей, а живо и быстро мыслящие субъекты (правда, не все похоже). Если один думает в восемь раз быстрее другого и выражает это в виде своих мыслей вслух, то второй просто должен стремиться соответствовать, а не наоборот, а то так можно договориться до того, что общество должно все под Эллочку-людоедку косить.. :smile3:
    На эту тему есть замечательный анекдот: «Чукча пишет брату-чукче письмо: Здравствуй брат. Пишу тебе медленно, потому что знаю, что ты медленно читаешь» :smile3:
    Ну если мысль является сама по себе, и не связана с вопросами собеседника, как у Вас, то я согласен, что определить это можно как текст без смысла.
    Так вроде это Вы вызвались пожелания потребителей по своей теме выполнять, а я тут платить собрался в общем то... За нужные мне окна.
    Их (вопросов) у меня уже много. А у Вас как обстоит дело с пониманием серии вопросов, которую Вам повторяют многократно? Ну ладненько, раз плоховато, попробую не более 3-х вопросов за раз, с частичным повторным цитированием (просто вопросы копятся), Вас же:
    Дополнительно интересует:
    1. Это относится к окну в полной комплектации, равной прочим 6 необходимым мне конструкциям (с учетом выбранной фурнитуры, тонировки, обработки откосов, с отливами и подоконниками)?
    2. Это с учетом доставки и монтажа при необходимости, или только за раму и створки самовывозом?
    3. Я сам выбираю один оконный блок, для отсутствия его в фактических расчетах из необходимых мне семи, или Вы выбираете самый мелкий и дешевый?
    Это не опусы были, а корректное сравнение ситуации в вопросах информированности клиентов (клиенток) в ином виде деятельности. Или Вы можете по иному ее интерпретировать, а может просто не смогли найти логических признаков, подтверждающих неверность сравнения. Из-за этого эмоционально расстроились, обиделись, и теперь обзываете "опусами" добродушные образные сравнения собеседника, потенциального плательщика за Вашу продукцию? :smile3:)
    Поясняю - бакс, есть синоним слова доллар, рекомендую запомнить или записать, так как используется в частности в кинофильмах и общении с туземцами многих стран, не зная данного слова тяжело фильмы наверное смотреть, и ездить за рубеж без переводчика. :smile3:
    Ну не удержался, конечно Вам дай бог с одним конкретным вопросом справиться, господин Любитель плательщикам своим предлагать "легкие интеллектуальные разминки", ну тренер то слабее часто спортсменов, это согласен, 12 лет спортом все-таки занимался.
    Так вот, похоже это правда не разминка будет для Вас, а тяжелая тренировка интеллектуальная :smile3:. Интеллектуальная задача по осмыслению и попытке ответа на конкретные вопросы:
    1. Почему логичные сравнения некорректных действий, мнений и схем оппонента нужно оставлять, по Вашему, за рамками конференции?
    2. В чем цензурные сравнения не соответствуют "Правилам размещения сообщений"?
    3. Почему Вы нарушаете эти "правила" в части генерации "односложных и малоинформативных сообщений, не несущих ответа на поставленный вопрос"?

    Ну и конечно любимое Вами похоже РЕЗЮМЕ (но наверное придется как подитоговое): если не оставлять впредь корректных сравнений Ваших односложных и малоинформативных сообщений, не несущих ответов на поставленные вопросы, то кроме не интересности конференции для посетителей, это наверное ничего не даст реально. :smile3:

    С удивлением, ХОТЯЩИЙ ПОТРАТИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ НА НОВЫЕ ОКНА, но не получающий ответов на конкретные вопросы от компании «Окна Д.О.М.», Алексей. С уважением.

    P.S. Кстати, а Вас в детском саду не учили, что надо здороваться, а бизнес - что уважать надо плательщиков, потребителей и тех, с кем в диалог вступаете? Где Ваше "с уважением"? :smile3:)
     
  13. БАСТИОН

    БАСТИОН Форумчанин

    Регистрация:
    27.12.00
    Сообщения:
    845
    Лайки:
    0
    Здравствуйте, г-н Смышляев. ОК, спасибо за ответ, все понятно. Одна просьба, уточнить на e-mail нам условия для диллеров. И текст договора, если не затруднит, причем могу разумеется обеспечить обмен инфо подобной от нас при необходимости, секретности в этом быть наверное не может.
    С уважением, Вагнер Алексей.
     
Похожие темы
  1. leburan
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2 451
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом