1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Перепланировка 1 квартиры

Тема в разделе "Дизайн помещений, перепланировка квартир", создана пользователем Любительница уюта, 10.10.2003.

  1. В журнале "Идеи Вашего дома" нашла отличный вариант переустройства моей квартиры 1 квартиры (серия И-68, 34,6 м2). В данном реализованном проекте кухня перенесена в комнату, т .е. этажом ниже жилое помещение соседей. В том же журнале упоминалось, что так делать нельзя. Где правда? Естественно, ремонт буду делать только через фирму. Если так делать все-таки нельзя, то почему же в "Идеях..." такой проет был опубликован и реализован?
     
  2. Ответ архитектора

    Ответ:
    В любой прессе публикуются только интересные - эксклюзивные проекты/новости/события/перепланировки квартир и т.п. Любые эти события связаны с нарушением закона. Иначе эти издания не будут покупать и у владельца журнала не будет прибыли. Живем то ведь в России.
    Резюме:
    Закон нарушать нельзя хотя бы из-за того, что данная (и другие) перепланировки несут явную угрозу всем соседям (простым счастливым, незнакомым вам людям) живущим снизу. У настоящего, профессионального архитектора всегда есть ряд других художественных приемов и декоративных мероприятий для перепланировки квартиры сделанной по закону.
    Архитектор Дмитрий.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом