1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Пластиковые окна профиля novotex, хотел бы узнать ваши отзывы

Тема в разделе "Окна, лоджии, остекление балконов", создана пользователем Alexey-Perminov, 18.08.2011.

  1. Alexey-Perminov

    Alexey-Perminov Новичок

    Регистрация:
    18.08.11
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Республика Башкортостан
    Добрый день постояльцы портала.

    Хотим заказать окна в свой частный дом. Вариантов довольно много и предложений тоже. Остановались пока на окнах - новотекс. Почитали отзывы о профиле новотекс, пластик вроде говорят хороший, но я как понял там на форумах сидят сами производители окон и достучаться до объективного мнения не получилось. Что вы скажите о пластиковых окнах novotex, хотелось бы услышать отзывы именно от тех кто себе уже устанавливал их, а не профессиональное мнения компаний кто собирает окна.

    Как в эксплуатации, цвет не желтеет? И еще я слышал что окна из пластика пахнут, нет ли этой проблемы у окон новотекс? img_257949.gif
     

    Вложения:

  2. rossokna

    rossokna Активный участник

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    85
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Профиль - эконом! Поэтому цена низкая! Выбор за Вами!
     
  3. Supokna

    Supokna Гость

    на сколько мне объяснили там 2 варианта профиля - эконом, средний и бизнес. вот какой выбрать.

    так то вроде в компании консультировали советовали - средний или бизнес брать
     
  4. rossokna

    rossokna Активный участник

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    85
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Novotex не является премиум или бизнес-классом!
    Посмотрите другие профиля!
     
  5. Олег (самостроитель)

    Олег (самостроитель) Форумчанин

    Регистрация:
    09.10.07
    Сообщения:
    3 394
    Лайки:
    5
    Адрес:
    Москва
    Ай-ая!!! Вы уже их поставили в 2010 году??? :wink3:
    Разве не Вы описываете радость по этим окнам? тут
    Ну и ну.. :smile3: :grin:
     
  6. empty101

    empty101 Активный участник

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    186
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    в частный дом себе такое не поставлю никогда ... прошлый век- родина такого окна... 60 мм пакетик мах 32 мм- ))) и потом купюрами топить свой дом)))))
    разница в деньгах между "дорогим" и дешовым остеклением испарится за 2-3 отопительных сезона... с экономив на остеклении попадаешь на отопление...
    ... как можно экономить на себе любимом???
     
  7. Сергей

    Сергей Гость

    вот здесь собраны все производители пвх профиля какие только есть, там же можно посмотреть их ближайших конкурентов http://www.profile-rus.ru/marks.php?r=1
     
  8. oknasar

    oknasar Участник

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    28
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Саратовская область
    Профиль как автомобиль - хотите дешево и сердито, покупайте ВАЗ , хотите качественно и комфортно - Мерседес и то, и другое будет ездить. Выбор за Вами.
     
  9. натали

    натали Гость

    не эстетичный вид, перекошеный профиль,не хочу!!! :ireful1:
     
  10. Александр

    Александр Гость

    Очень интересно уважаемый собеседник что вы называете ВАЗом, а что Мерседесом, вы видимо не осведомлены в процессе экструзии, а комментируте. Вот если бы два вами озвученных автопроизводителя использовали комплектующие для сборки одного производителя, то и отличае у данных авто крылось бы только в имени и маркетинге, в профилях всё аналогично. Профиль Новотекс не хуже мыслимого вами псевдоМерседеса
     
  11. Считаю что ваш выбор адекватен и обоснован. Вас не ввели в заблуждение, действительно факт, у novotex есть профиля класса "А" и "В" , что в простонародии характеризуется эконом и не эконом.
    Вышеперечисленные комментарии не имеют достоверных, технически грамотных рассуждений и замечаний, ибо их описывали люди не имеющие отношения к сердцу предприятия производящего профиль ПВХ и конечного продукта- окна из ПВХ.
     
  12. ))))))))))) Коллега, снимаю шляпу, ваш экономический расчёт затрат на отопление меня поразил, вы отличный маркетолог в области светопрозрачных конструкций. :wink3: По чём у вас уголь коллега?
     
  13. олег

    олег Гость

    Для справки: у них есть профиль 70 мм, с 42 пакетом...
     
  14. олег

    олег Гость

    Не эстетичный - потому что он ЛИЧНО Вам внешне не нравится?
    У меня есть знакомый, связанный с ремонотом окон. Он говорит примерно следующее:"Тебя, как конечного потребителя должен волновать только ВНЕШНИЙ ВИД пластика и работоспособность окна в целом. После того, как сняли наклейку с профиля, абсолютно без разницы, что там было написано. В дорогих окнах ты будешь платить за ИМЯ. Любое окно из супер-пупер элитного бизнес-премиум профиля я тебе смонтирую так, что оно вообще открываться не будет..."
    А если окна перекошены, то вызывайте гарантийных мастеров, пусть исправляют.
     
  15. oknasar

    oknasar Участник

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    28
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Саратовская область
    Дешевое качественным не бывает! Еще Пушкин писал, может кто помнит - "Сказка о попе и о работнике его Балде". Там вывод был - Не гонялся ты бы поп за дешевизной. Поговорка - скупой платит дважды - тоже не просто так придумана. А рассказывать про то, что в Климовске стали делать Российский профиль по качеству аналогичный немецким - дилетантство и не профессионализм. Немецкие фирмы развиваются и делают окна из ПВХ профиля более полувека, имеют представительства по всему миру, зарекомендовали себя как лидеры в производстве и разработке ПВХ у всех специалистов и профессионалов в данной области. Завод Novotex начал свою работу в 2001 году. Объясните, как можно сравнивать вообще продукцию этих производителей?
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом