1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

По вине фирмы окна не подошли по размеру

Тема в разделе "Окна, лоджии, остекление балконов", создана пользователем Алёна, 23.10.2013.

  1. Алёна

    Алёна Гость

    Здравствуйте. Заказали в фирме застекление лоджии и балконный блок, замерщик сделал замеры, передал менеджеру. Через положенный срок окна доставили, начали устанавливать. Лоджию сделали без проблем. Когда приступили к установке балконного блока выяснилось что изготовленное изделие не подходит по размеру, при этом старую раму уже демонтировали. При обращении к менеджеру фирмы, выяснилось что это ошибка менеджера (неправильно передала размеры), заменить блок фирма может не ранее чем через 2 недели. На улице уже по ночам минусовая температура, окна нету - проем затянут просто пленкой, гуляет ветер. В квартире находится малолетний ребенок, сама я нахожусь в положении. Подскажите, как действовать в такой ситуации?
     
  2. Tyrebel

    Tyrebel Гость

    Если ехать некуда , затянуть пленкой в 3, 4 слоя с устройством воздушного зазора( тупо одноразовых стаканчиков понатыкать на скотч) плюс воткнуть батарею ( можно потребовать от фирмы проведение етих работ).
     
  3. lankins

    lankins Гость

    Если старые окна не выкинули, их можно обратно установить. Даже если они уже распилены на кусочки, можно собрать. Я сам монтажник и не один раз так делал.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом