1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Покраска потолка

Тема в разделе "Потолки, потолочные плинтусы, карнизы", создана пользователем Ирина, 26.05.2008.

  1. Ирина

    Ирина Гость

    Добрый день!
    Срочно нужен практический совет.
    Столкнулась с такой проблемой: покрасила валиком подвесной потолок используя латексную краску. И о ужас весь мой до этого гладкий потолок стал похож на драного кота. Весь в каких-то полосах. Что теперь делать? Чем можно перекрасить и какова технология перекраски. Категорически не хочу клеить на потолок обои. Спасите Бога ради!!!
     
  2. вадим

    вадим Гость

    самый простой способ пройти ещё раз,но пульверизатором.
     
  3. Sprayer

    Sprayer Активный участник

    Регистрация:
    02.10.07
    Сообщения:
    440
    Лайки:
    0
    А что за потолок то Гипроковый?
     
  4. Vlad

    Vlad Гость

    Уважаемая Ирина!
    Потолок перед покраской был прогрунтован? Чем? Краска латексная нормального производителя. Технологии соблюдались?
    Краска "съежилась" и пошла морщинами? Или просто полосы. Если первый случай то убирать однозначно. Если второй, то покрыть изолирующим грунтом для окрашеных поверхностей и еще раз краской. И грунт и краску одного производителя(желательно известного и недешевого).
    Успехов. Влад
     
  5. Тихомиров

    Тихомиров Гость

    Потолок гипроковый. Силини прошпаклёван (ветонит КР+). Картон не просматривается. Прогрунтован. Перед покраской хочу обои под покраску дл текстуры.
    Какие есть советы:
    - чем клеить
    - на какой клей
    - технология
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом