1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Пол в детской

Тема в разделе "Напольные покрытия, плинтуса", создана пользователем fon, 22.06.2009.

  1. fon

    fon Гость

    Вопрос - есть детская, в ней довольно увесистый шкаф + шведская стенка с распорами пол-потолок

    Проблема - какой пол сделать...
    Есть вариант - сделать ламинат, но страшно его фиксировать шкафом и стенкой, если с первым можно что-то придумать - например, обойти ламинатом вокруг шкафа, можно что-то придумать

    Как быть со стенкой - не знаю, единственное, что приходит в голову - постелить другое покрытие и состыковать как-то с ламинатом... боюсь, фигня выйдет чиста эстетически) думал уже по поводу пробки на клее на всю комнату, думаю, посмотреть съездить

    Какие еще варианты? Покрытие сплошное не хочу
     
  2. Марина Филиппова

    Марина Филиппова Участник

    Регистрация:
    08.05.09
    Сообщения:
    97
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    А почему в качестве варианта вы не рассматриваете ковролин?
    Пробка, я думаю, очень хорошо подойдет - экологически чистая, теплая, мягкая, практична в уборке.
     
  3. fon

    fon Гость

    Мне кажется, что ковролин слишком требователен к периодичности уборки, так сказать, пылесборник
     
  4. андрей

    андрей Гость

    вполне возможно положить и ламинат просто в месте "распорок" вырезается фрезой отверстие в ламинате немного большего диаметра и всё
     
  5. T_Vlad

    T_Vlad Форумчанин

    Регистрация:
    14.11.08
    Сообщения:
    4 553
    Лайки:
    391
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Шкаф нужно опустошить и передвинуть. После укладки ламината - на место. Нечего лепить горбатого.
    Стенка. После укладки ламината просвердить до бетонного основания. Снизу на опоры стенки наконечники со штырями, которые будут упираться в пол. В потолке тоже немного засверлить под распорки.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом