1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Поликарбонат какого производителя самый надежный

Тема в разделе "Стекло, поликарбонат, зеркала", создана пользователем Розочка, 17.07.2010.

  1. Розочка

    Розочка Гость

    Строим вегетарий (большую теплицу) и еще большой навес на даче. Для этих построек необходим поликарбонат. Может кто-нибудь подскажет поликарбонат какого производителя самый надежный: 1.Может быть есть наш Российский производитель достойный соперник зарубежным фирмам; или может кто-нибудь знает производителей - 2.Polygal (Полигаль,Израиль); 3. Макролон (Macrolon, Germany); 4. Лексан (Lexan), и может охарактеризовать какой лучше. Помогите, пожалуйста!!
     
  2. Владимир

    Владимир Гость

    поликабонат не пропускает ультрафиолет, и в вашей теплице все растения будут белые
     
  3. Розочка

    Розочка Гость

    Ведь сейчас в продаже очень много готовых теплиц из поликарбоната. Как понять какой поликарбонат нужен мне?
     
  4. Павел

    Павел Гость

    Берите марку " Карбогласс" , точно не ошибетесь.
     
  5. EKol

    EKol Активный участник

    Регистрация:
    05.11.07
    Сообщения:
    364
    Лайки:
    25
    Адрес:
    Москва
    Что за чушь! Во-1, поликарбонат не пропускает КОРОТКОВОЛНОВЫЙ ультрафиолет, а длинноволновый - от 340 до 400 нм - пропускает. Во-2, полно теплиц из поликарбоната, в частности, у нескольких наших соседей по даче, и ни у кого побелевших растений я не видела! И потом, стекло тоже не пропускает ультрафиолет. И что, комнатные растения на подоконниках у Вас тоже белые??
     
  6. Руслан

    Руслан Гость

    Розочка я вам рекомендую взять поликарбонат "Кронос", производиться он в г. Омске. Лист хорошего качества, гарантийный срок от 10 лет. Работают они на немецком сырье на итальянской линии. Почти все крупные компании России для нужд используют материал именно этой марки.
     
  7. Николай

    Николай Гость

    У меня на участке стоит теплица покрыта поликарбонатом-урожай Супер.
    не вводите в заблуждение народ.
     
  8. Николай

    Николай Гость

    Лучшие марки поликарбоната-Карбогласс и Селекс
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом