1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Помогите подобрать интерьер

Тема в разделе "Мебель и интерьер", создана пользователем Вика, 11.10.2007.

  1. Вика

    Вика Гость

    Добрый день. Ремонт закончили год назад и до сих пор не получается дооформить интерьер. В коридоре побелка темно-розовая "венецианка", большое овальное зеркало. Красиво смотрится. Вопрос в том, какую полочку или тумбочку (цвет, форма, высота) поставить под зеркало и как подобрать бра или может другой осветительный прибор (какой формы, цвета)? Сколько магазинов обошла ни одна бра по форме не подходит к овальному зеркалу. Подскажите.
    И еще один вопрос. Спальня у нас оформлена под восточный стиль: большая ступенька-подиум (покрыта ламинатом, цвет "светлая черешня") с большим матрасом. И все бы ничего, если бы матрас по поверхности ступеньки не ездил. Как устранить этот недостаток? И мастера не оформили до конца ступеньку. По верхнему периметру между стеной и плитами ламината пространство. Если приклеить пластмассовый плинтус - выглядит грубо. И ничего другое не приходит в голову. Что посоветуете?.
    Зараннее благодарна за советы, Виктория.
     
  2. Алексей

    Алексей Гость

    Ну как вариант возможно прикрепить к поверхности матраца и ступеньке липучку( на матрац матерчатую часть, на ступеньку зацепную), липучки по типу тех, что на одежде или кросовках))

    По поводу пространства между стеной и ступенькой: в восточном стиле (японский, китайский) не используется вариант установки подиума плотно к стене, поэтому подиум должен находиться независимо от стен. Думаю не нужно ставить плинтус, это будет безвкусно.

    По бра: Если зеркало овальное, то и пятки, которые прикручиваются к стене долны быть овальными, сама же форма светильника не важна (дело вкуса)
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Мебель и интерьер