1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Помогите в подборе входной двери.

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем andpuxa, 18.12.2009.

  1. andpuxa

    andpuxa Гость

    Собственно говоря, ищу помощи в выборе стальной двери. В инете и на рынках очень большой выбор как в цене так и в качестве. Насколько я понял самые хорошие двери это сертифицированные с классом взломостойкости не ниже 2, а лучше 3. Проблем в том, что почти все производители продавцы куда я звонил, говорят, что у них не сертифицированы двери. Может кто подскажет дверь хорошего качества до 25000?
     
  2. T_Vlad

    T_Vlad Форумчанин

    Регистрация:
    14.11.08
    Сообщения:
    4 553
    Лайки:
    391
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    3 класс ниже 2го.
     
  3. andpuxa

    andpuxa Гость

    0 класс самый плохой, первый получше, а самый хороший для входных дверей - 3!
     
  4. Юлия

    Юлия Гость

    Советую вам приобрести дверь российского производства, посмотрите на нашем сайте дверь гранит www.yutdoors.ru эта дверь в ценовой категории не чем не уступает тем что за 25 000 рублей.
     
  5. aleksur

    aleksur Новичок

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Извините за нескромный вопрос, а зачем Вам нужна классность двери? Да еще и сертифицированная? Может можно проще обойтись?
     
  6. andpuxa

    andpuxa Гость

    хочется обойтись попроще, вот только ничего не могу найти....
     
  7. Sozdatel2006

    Sozdatel2006 Гость

    Надо вообоще проще меньше внимания обращают.
     
  8. Леонид

    Леонид Гость

    Сертификаты в наше время это в большинстве случаев подделка не буду объяснять как это делается но делается не сложно. Тут надо смотреть на комплектацию двери, а не на класс защиты. 1. Толщина металла 2-3 мм. 2. замки за 25000 замки должны быть Mottura или CISA. 3. Толщина полотна двери не менее 60мм. 4. ребра жесткости полотна 3-5, 5.Наличие внутреннего листа металла у полотна, 6. Коробка из гнутого профиля с двумя контурами уплотнения. Вот и все что нужно знать при покупки двери
     
Похожие темы
  1. Владимир Р
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    7 778
  2. Ольга
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    21 692
  3. iskra
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    4 738
  4. Сергей
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    10 369
  5. SiyanieChistogoRazuma
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    8 482
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом