1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Посоветуйте какие обои лучше подобрать на кухню

Тема в разделе "Дизайн помещений, перепланировка квартир", создана пользователем Маша, 18.10.2006.

  1. Маша

    Маша Гость

    Привет! Посоветуйте мне пожайлуста какие обои лучше подобрать на кухню , если Шкафы - красные , а плитка возле мойки и плитой - черная. Очень хочеться светлые и теплые тона кухни.
     
  2. Ольга

    Ольга Гость

    Маша побродите на сайте http://vseoremonte.ru/varianti/kvartiri/kuhni
    Я думаю Вам подойдут варианты, вернее идеи вариантов кухонь 9; 11; 19. Но еще я считаю что любые нежно-персиковые,нежно- коралловые, даже бежевые, обязательно, в ашем варианте однотонные обои Вас ни к чему не будут объязывать.
     
  3. www.tlt.in

    www.tlt.in Гость

    >Привет! Посоветуйте мне пожайлуста какие обои лучше подобрать на кухню , если Шкафы - красные , а плитка возле мойки и плитой - черная. Очень хочеться светлые и теплые тона кухни.

    Я так понял что шкафы (фасады) действительно красные а не вишневого цвета и деревянные к тому же..
    А плитка, только возле мойки и плитой?
    С такой начальной гаммой, можно пойти и дальше, если кухня не совсем маленькая, применить обои в полоску, контрасных тонов, а вообще бы белые стены и средних размеров картины, с черной рамкой и изображение красной розы.
     
  4. Настя

    Настя Гость

    >Привет! Посоветуйте мне пожайлуста какие обои лучше подобрать на кухню , если Шкафы - красные , а плитка возле мойки и плитой - черная. Очень хочеться светлые и теплые тона кухни.

    >Я думаю подойдёт бежевый цвет.
     
  5. Светлана

    Светлана Гость

    у меня зеленая мебель на кухне. Какого цвета должны быть шторы?
     
  6. T_Vlad

    T_Vlad Форумчанин

    Регистрация:
    14.11.08
    Сообщения:
    4 553
    Лайки:
    391
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Зелёный с жёлтым... классика. Тоесть все оттенки от лимонного до коричневого через золото.

    Ясли не хотите яркого, то оттенки светло зелёного. Можно бирюзу. Хорошо пойдёт аквамарин
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом