1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Посоветуйте потолок в ванную комнату

Тема в разделе "Потолки, потолочные плинтусы, карнизы", создана пользователем qwe123qwe, 08.02.2011.

  1. Decken Design

    Decken Design Гость

    Ну если вы считаете Википедию и другие энциклопедии неприличными, о чём мы тогда говарим. Тут только надо понимать себя любимого слушаю и всё. Ну тогда успехов!!!
     
  2. T_Vlad

    T_Vlad Форумчанин

    Регистрация:
    14.11.08
    Сообщения:
    4 553
    Лайки:
    391
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не ставьте между этими вещами знак равенства... Википедия это колхоз и это совсем не моё мнение, но я с ним согласен. Я в неё тоже заглядываю, но только для учточнения каких то цифр, или получения ссылок на литературу.

    Я уже несколько раз написал, что вы совершенно ни чего не поняли (да и форум совершенно не читали). Не хватает интеллекта, сидите и молчите.
    -
    У меня везде виниловые обои (на форуме уже 100 раз об этом писал с обоснованием своего выбора) и я не собираюсь от них отказываться!
     
  3. Senegch

    Senegch Участник

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    8
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Московская область
    А почему Вы считаете, что натяжной потолок может быть только из пленки?
    Хотя, я с Вами соглашусь, что пленочный потолок ни есть щасте!!!!!

    Натяжные потолки бывают тканевыми. Их еще принято называть бесшовными. Так вот они абсолютно безопасны с экологической точки зрения, да и с практической более прочны и надежны.
     
    Последнее редактирование модератором: 26.11.2015
  4. Лидер Ольга

    Лидер Ольга Участник

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    9
    Лайки:
    5
    Адрес:
    Москва
    Натяжные потолки ПВХ или на тканевой основе, так называемые бесшовные, выполнены из искусственных материалов, полимеров. И говорить что плёнка не экологична, а полотна на тканевой основе экологичны не правомерно. Но и те и другие безопасны для здоровья. А эколически чистым может быть только шалаш из соломы далеко в глуши, лесу, горах.
     
    Последнее редактирование модератором: 26.11.2015
  5. T_Vlad

    T_Vlad Форумчанин

    Регистрация:
    14.11.08
    Сообщения:
    4 553
    Лайки:
    391
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я ни чего в данном случае не считаю. Просто меня коробит, когда виниловые обои называют ужасно вредными и тут же, тот же автор рекомендует обычные потолки ПХВ.

    В отношении тканевых бесшовных не совсем верно. Всё зависит от ширины потолка и полотна. Год назад хотел себе заказать полиэстер (в Питере), сказали что мой размер нужно заказывать их Швейцарии.
     
  6. Senegch

    Senegch Участник

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    8
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Московская область
    У Вас наверное очень большие размеры помещения, т.к., насколько я знаю, ширина тканевых потолков бывает до 5 м. А если больше, то можно стековать из двух полотен. Попробуйте найти тех, что ставит потолки Черутти. Может они смогут Вам помочь.
     
  7. Senegch

    Senegch Участник

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    8
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Московская область
    Пожалуй, с Вами не соглашусь. Искусственные материалы тоже бывают различны. Если взять, например, относительно дешевую китайскую пленку и качественную европейскую, то и качество и экологичность их будет различна, хотя, и то и другое искусственные материалы.
    Также и с тваневыми потолками. Если он искусственный, то еще не значит не экологичный, полностью натурального строительного материала, кстати, я что то не встречал.
     
  8. T_Vlad

    T_Vlad Форумчанин

    Регистрация:
    14.11.08
    Сообщения:
    4 553
    Лайки:
    391
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    5м. вообще ни где не встречал (рылся по инету в поисках, а потом обзванивал фирмы), а полиэстер максимальный 4м. У меня 3.8.
    Женские колготки тоже из синтетики, но я не встречал споров о их экологичности.
    Здесь разговор был конкретно о ПХВ.
     
  9. San Sanych

    San Sanych Новичок

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Я себе для ванной выбрал реечные Голландские потолки. Они для влажных помещений хорошо подходят и с монтажом проблем никаких. Опять же можно с дизайном "поиграть". Если интересно, то я брал в 38Метров.
     
  10. Ольга

    Ольга Гость

    Конечно, не встречал! Не интересовался потому что.
    Никто не спорит о полезности синтетических материалов,зато все знают о том, что лучше натуральных материалов нет ничего. Т.е. лучше всего спать в стогу сена и мыться в пруду подальше от цивилизации.

    :grin:
     
  11. T_Vlad

    T_Vlad Форумчанин

    Регистрация:
    14.11.08
    Сообщения:
    4 553
    Лайки:
    391
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Особенно в том, в котором плавают лебеди...
     
  12. Диана Рамазанова

    Диана Рамазанова Активный участник

    Регистрация:
    27.06.14
    Сообщения:
    142
    Лайки:
    6
    Мы тоже остановились на выборе натяжных потолков.
     
    Валеррий нравится это.
  13. Диана Рамазанова

    Диана Рамазанова Активный участник

    Регистрация:
    27.06.14
    Сообщения:
    142
    Лайки:
    6
    Сделали мы потолки натяжные, смотрятся прекрасно, мастера приехали и сами все сделали быстро и качественно.
     
    Валеррий нравится это.
  14. Алена81

    Алена81 Участник

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    18
    Лайки:
    0
    панели, я беременная на 38 неделе с мужем сами закрепили панели пластиковые. Быстрота монтажа, специальных инструментов не требует, недостаток - выбор по цвету небольшой, в основном белые.
     
  15. Алена81

    Алена81 Участник

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    18
    Лайки:
    0
    По поводу натяжных потолков мне знакомый, который с ними работает (натягивает) сказал, что вредны они ТОЛЬКО когда нагревают материал этот для растяжки, так как у него что-то выявили типа профессиональная болезнь. К чему я если делаете потолки натяжные, вам нужно продумать систему освещения, чтоб потолок не нагревался, вот и все. При комнатной температуре примерно 22 градуса ничего страшного не происходит, страшное происходит при нагревании вы даж запах почувствуете, ну это наверно градусов за 70.
     
Похожие темы
  1. Александр
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    7 199
  2. Валерий
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3 393
  3. владимир
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    10 923
  4. ильяz
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    8 388
  5. Ольга
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    11 322
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом