1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Потолок без шпаклёвки ... ?

Тема в разделе "Потолки, потолочные плинтусы, карнизы", создана пользователем Антон, 29.10.2005.

  1. Антон

    Антон Гость

    Привет всем. Знает ли кто-нибудь как можно недорого отделать потолок не шпаклюя, НО ... только не подвесной (не нравится), не гипсокартонный (тоже надо шпаклевать), не реечный (не уютно) и не натяжной (дорого)? Спасибо всем кто ответит.
     
  2. дорогой Антон и все остальные хорошие люди поймите одну истину что самое главное в вашем обиталище это не дизайн, удобный унитаз или што нибуть другое красивое и стоит дорого, а микроклимат который создает здоровый отделочьный материал,а самый дешовый и здоровый материал есть гипс.бывает такое что если сломают, там ногу,руку то накладывают гипс так как онный вбирает излишнюю влагу и отдает когда её нехватает без вреда.если у вас бетонные стены,потолки то штукатурте,или зашивайте гипсом и увас будет в доме присутствовать здоровье.шпаклюйте или подвесной из гипсокартона.
     
  3. Антон

    Антон Гость

    Спасибо, Олег Анатольевич. Но мой вопрос заключался в том, что, может быть, кто-нибудь знает варианты отделки потолка так чтобы "без пыли и шуму" ... ну пошуметь-то ещё можно (перфораторм) а вот шкурить уж очень не хочется.
     
  4. при отделке потолка выше указаным способом будет немного шума и пыли без этого необойтись.но если у вас с этим проблемы то можно выбрать другой материал, это жидкие обои, но для этого нужена достаточьно ровная поверхность (потому что будет больше расход материала) и покраска эмалю,маслянной краской, или грунтовкой а потом уже житкие обои.и всеже я бы вам рекомендовал гипсокартон (быстро,ровно и красиво).
     
  5. Александр

    Александр Гость

    а я что-то пришел к выводу, что натяжной получится прилично дешевле гипса. К примеру потолок на кухне 6кв.м, гипсом отделать (чтоб красиво было) надо ~5-6т.р, а натяжной - 3т.р - ни шума ни пыли - НИЧЕГО! Правда наверняка есть подводные камни.. Какие не подскажите? ))
     
    Последнее редактирование модератором: 24.11.2015
  6. Антон

    Антон Гость

    Это что,- правда?!! Это где такие цены на натяжные потолки?
     
  7. Вадим

    Вадим Гость

    Мдя??? И где же Вы такую цену на натяжные потолки нашли?
    А уж 5-6 тысяч на гипс - это вообще сказка
    У меня сосед сверху всю квартиру гипсокартоном зашил - стены и потолки и еще перегородки
    цена около 6 тысяч вместе с направляющими :smile3:))
     
  8. Александр

    Александр Гость

    ну я не знаю, может это на?бка какая-нибудь, но в объявлениях пишут от 400р за кв.м. (матовый цветной за 600). Наверно падение цен связано с открытием производства у нас, в России.
    г. Челябинск.
     
    Последнее редактирование модератором: 24.11.2015
  9. Жуж

    Жуж Гость

    У олссийских ужасное качество, это все равно что шанель китайский... лучше уж ничпего чем подделку под натяжные потолки, у них и цена такая потому что ни качества ни вида....
     
Похожие темы
  1. Александр
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    7 199
  2. Виктория
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2 904
  3. Эдуард
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    23 841
  4. Лилия
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    7 601
  5. владимир
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    10 923
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом