1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Про выравнивание стен

Тема в разделе "Малярно-штукатурные работы и выравнивание стен", создана пользователем Владимир, 14.01.2005.

  1. Владимир

    Владимир Гость

    А скажите пожалуйста как правильно (технология работ и инструмент) нужно выравнивать стену, которая в профиль представляет собой выпуклую дугу? - Я имею в виду как опредилить какую толщину слоя штукатурки нужно наносить в каждом определонном месте стены, что бы в итоге она приобрела правильную, ровную поверхность по всей плоскости? Т.к. по-моему "на глаз" точно не определишь осталась еще яма или уже началась выпуклость. Или глаз у меня не такой как надо???
     
  2. евгений

    евгений Гость

    вопрос первый-в зависимости от того что вы хотите получить-(гладкую ровную стену или стену
    в уровеньVIP под определенный вид последующей отделки ??)инструмент - шпатель - и еще руки к нему больше ничего посоветовать не могу - технология выравния стен - в двух словах не рассказать задавайте вопросы конкретнее.с уважением евгений,
     
  3. Zeta

    Zeta Гость

    Поняла ,что хотите повозиться сами-дерзайте-Евгений прав -шпатель в руки, уровень и вперед-
    а если сделать вашу выпуклость частью интерьера- вы не говорите ,что за выпуклость???, брак строит.плиты или это вспухшая дранка и насколько большой ваш пузырь??? Можете просто зашить стену регипсом -дешево и сердито и идеально ровно(ну заберет немного площади...)Удачи!!
     
    Последнее редактирование модератором: 21.08.2015
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом