1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Ремонт линолеума

Тема в разделе "Напольные покрытия, плинтуса", создана пользователем Константин, 25.10.2001.

  1. Не может ли кто-нибудь подсказать существуют ли средства для заделывания дырок в линолеуме (например, прожжёный сигаретами :smile3:, обеспечивающие удовлетворительный в эсетическом смысле результат?
     
  2. Светлана

    Светлана Гость

    Костя... ты не узнал как ремонтировать линолеум? мне супер срочно нужно это сделать... я живу на квартире... а вчера дети уронили чайник с кипящей водой на пол и где был кипяток, по границе прикипело темно-коричнево... меня просто повясят хозяева, когда узнают про это... очень жду ответа... Света...
     
    Последнее редактирование модератором: 24.10.2016
  3. Рабочие, передвигая мебель, чуть прорвали линолеум насквозь (2-3 см) в виде буквы "т" на самом "ходимом" месте. Я в панике. Как можно отремонтировать?
     
  4. IgorVS

    IgorVS Гость

    Из известных методов знаю только- вырезать испорченый кусок и вклеить новый. Методы описаны например, здесь http://www.vashdom.ru/articles/m_linol.htm
     
    Последнее редактирование модератором: 24.10.2016
  5. Андрей

    Андрей Гость

    Знаю про холодную сварку для линолеума, но сам ей не пользовался, хоть и покупал.
     
    Последнее редактирование модератором: 24.10.2016
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом