1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Реставрация мебели - чем заполнить сколы деревянного шпона на мебели

Тема в разделе "Мебель и интерьер", создана пользователем Natalia, 26.01.2006.

  1. Natalia

    Natalia Гость

    Уважаемые господа!
    Подскажите пожалуйста чем заполнить сколы деревянного шпона на мебели? Сколы до 4мм в ширину и до 3 см в длину.
    Заране благодарна за совет
     
  2. Endry

    Endry Гость

    >Уважаемые господа!
    >Подскажите пожалуйста чем заполнить сколы деревянного шпона на мебели? Сколы до 4мм в ширину и до 3 см в длину.
    >Заране благодарна за совет

    По всем правилам нужно вырезать и вклеить новые вставки аналагичного шпона, а если нет возможности то покупаете латексную шпаклёвку по дереву (они есть под цвет дерева), зашпаклёвываете, шкурите всю поверхность и вскрываете лаком.
    Желаю удачи!!!
     
  3. Асвадор

    Асвадор Гость

    позвольте спросить, а если вмятины и царапины (после деток) на мебели отделанной натуральным шпоном, что делать и на сколько большую площадь возле дефектов зшкурить и зашпаклёвывать.
    В сети имееться материал.
    Спасибо.
     
  4. Алексей

    Алексей Гость

    >Уважаемые господа!
    >Подскажите пожалуйста чем заполнить сколы деревянного шпона на мебели? Сколы до 4мм в ширину и до 3 см в длину.
    >Заране благодарна за совет
    В Киеве открылся мебельный сервисный центр импортной мебели фабрики Ломпьер. Обращайтесь туда. Подскажут и сделаю классно. сам убедился.
    Ребята, оказывается авторизованные сервисники крупной штатовской мебельной фирмы, забыл, какой. Я их нашёл через интернет. Могу дать ссылку www.lompier.boxmai.biz
     
  5. Natalia

    Natalia Гость

    >>Уважаемые господа!
    >>Подскажите пожалуйста чем заполнить сколы деревянного шпона на мебели? Сколы до 4мм в ширину и до 3 см в длину.
    >>Заране благодарна за совет
    >В Киеве открылся мебельный сервисный центр импортной мебели фабрики Ломпьер. Обращайтесь туда. Подскажут и сделаю классно. сам убедился.
    >Ребята, оказывается авторизованные сервисники крупной штатовской мебельной фирмы, забыл, какой. Я их нашёл через интернет. Могу дать ссылку www.lompier.boxmai.
    Спасибо за совет, но как то не сподручно за 3000км ехать в Киев за такой малостью
     
  6. Алексей

    Алексей Гость

    >>>Уважаемые господа!
    >>>Подскажите пожалуйста чем заполнить сколы деревянного шпона на мебели? Сколы до 4мм в ширину и до 3 см в длину.
    >>>Заране благодарна за совет
    >>В Киеве открылся мебельный сервисный центр импортной мебели фабрики Ломпьер. Обращайтесь туда. Подскажут и сделаю классно. сам убедился.
    >>Ребята, оказывается авторизованные сервисники крупной штатовской мебельной фирмы, забыл, какой. Я их нашёл через интернет. Могу дать ссылку www.lompier.boxmai.
    >Спасибо за совет, но как то не сподручно за 3000км ехать в Киев за такой малостью
    Я не совеую ехать. Можно позвонить.
     
  7. Natalia

    Natalia Гость

    >>>>Уважаемые господа!
    >>>>Подскажите пожалуйста чем заполнить сколы деревянного шпона на мебели? Сколы до 4мм в ширину и до 3 см в длину.
    >>>>Заране благодарна за совет
    >>>В Киеве открылся мебельный сервисный центр импортной мебели фабрики Ломпьер. Обращайтесь туда. Подскажут и сделаю классно. сам убедился.
    >>>Ребята, оказывается авторизованные сервисники крупной штатовской мебельной фирмы, забыл, какой. Я их нашёл через интернет. Могу дать ссылку www.lompier.boxmai.
    >>Спасибо за совет, но как то не сподручно за 3000км ехать в Киев за такой малостью
    >Я не совеую ехать. Можно позвонить.
    что это за фабрика Ломпьер? Французская? А как они мне по телефону могут помочь? Здесь на форуме мне подсказали купить латексную шпатлевку по дереву и зашпатлевать эти сколы. Я думаю что в этом сервесном центре мне скажут тоже самое.
     
  8. Алексей

    Алексей Гость

    >>Уважаемые господа!
    >>Подскажите пожалуйста чем заполнить сколы деревянного шпона на мебели? Сколы до 4мм в ширину и до 3 см в длину.
    >>Заране благодарна за совет
    >В Киеве открылся мебельный сервисный центр импортной мебели фабрики Ломпьер. Обращайтесь туда. Подскажут и сделаю классно. сам убедился.
    >Ребята, оказывается авторизованные сервисники крупной штатовской мебельной фирмы, забыл, какой. Я их нашёл через интернет. Могу дать ссылку www.lompier.boxmai.biz
    Фабрика не французская, а киевская. Делают интерьеры по проектам европейских дизайнеров и обслужиают крутую мебель. Но по мелочам-без проблем.
     
  9. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    Лучше обратитесь в реставрационную мастерскую.
     
  10. valery

    valery Гость

    Я бы так не сказал что они авторизованные и т.д. и.т.п. Давно их знаю. Торгуют они азиатской меблью а не штатовской. Реставрацией испокон Форб Мастер занимался в киеве. Хотя с Ломпьером по моему они дружат.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Мебель и интерьер