1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Российское - импортное

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Василий, 31.05.2001.

  1. Василий

    Василий Гость

    Алексей.

    Подскажите, а у Вас дома дверь с Российскими замками или импортными. М.б. Российские замки не хуже импортных? На сколько я понимаю импортные автомашины лучше российских, м.б. то же и с импортными замками и дверями.

    С уважением, Василий
     
  2. БАСТИОН

    БАСТИОН Форумчанин

    Регистрация:
    27.12.00
    Сообщения:
    845
    Лайки:
    0
    Здравствуйте уважаемый Василий.

    > Подскажите, а у Вас дома дверь с Российскими замками или импортными.


    У меня смонтированы перед входом в квартиру три стальные двери. Из них на «общей» двери, которая используется наиболее активным образом из всех прочих, стоит электромагнитный замок российского производства. Остальные замки финского и итальянского производств.

    > М.б. Российские замки не хуже импортных?


    Очень хороший и абсолютно радующий меня вопрос. Однозначно -“ В РАМКАХ ОДНОЙ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ, российским замкам равных по соотношению степени секретности, качества используемых металлов и итоговой цены за все мной вышеуказанное, равных импортных запирающих механизмов нет. Все импортные замки за те же деньги НА ПОРЯДОК хуже. Могу для примера сравнить замки известных производителей в одной ценовой категории, если Вы хотите. Спрашивайте.
    Уточнение. Я смог себе позволить при монтаже стальных дверей себе замки в ценовых категориях, не производимых массово в России.
    Но если бы речь шла об эксклюзиве, то есть разработке замковых систем под заказ, из специальных марок сталей, то при прочих равных условиях, предположительно, система российского производства стоила бы примерно в десять раз дешевле, чем импортная. Уточняю, реально речь идет о замках для среднего класса, к которому отношусь вроде и я.
    Основная характеристика российских производств заключается в сравнительно низкой, по сравнению с Европой, например, платежеспособности населения. Из-за которой у нас нет массовых производств дорогостоящих модификаций замков в основных ценовых категориях западных коллег, которые для их рынков являются продукцией для среднего класса, по западным меркам. А у нас считаются почти элитой.

    > На сколько я понимаю импортные автомашины лучше российских,


    Просьба уточнить, какой Вы можете назвать импортный легковой автомобиль в одной ценовой категории с нашими марками, который являлся бы по своим потребительским характеристикам более качественным? Просьба не касаться моделей, совместно произведенными российскими заводами и импортными концернами.
    Наиболее яркий пример. Внедорожные качества российского внедорожника УАЗ, равных которым в его ценовой категории, как известно, из рассмотрения доступных обзоров и тестов нет.

    > м.б. то же и с импортными замками и дверями.

    Абсолютно с Вами согласен.

    Спасибо Вам за поддержку моей точки зрения о высоком сравнительном качестве российских товаров. По сравнению с импортными товарами в аналогичных ценовых категориях.

    _________________________________
    С уважением,
    Вагнер Алексей,
    НПВФ БАСТИОН, Москва
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом