1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Система О.Р. Ну стало просто очень любопытно:))

Тема в разделе "Окна, лоджии, остекление балконов", создана пользователем Anijta, 20.04.2001.

  1. Anijta

    Anijta Гость

    Знаете, наблюдаю тут за дискуссией по поводу системы О.Р. и разбирает меня жуткое любопытство. Я кстати тоже вполне реальный заказчик, об окнах думаю давно и предметно, и безусловно (что вполне логично) хотела бы знать ЗАРАНЕЕ (т.е. до того как заплачу свои деньги) что же это за замечательная и сверсекретная система такая? Обратной Рассрочки? Может мне вы все же ответите?
     
  2. ОКНА Д.О.М.

    ОКНА Д.О.М. Форумчанин

    Регистрация:
    21.03.01
    Сообщения:
    1 253
    Лайки:
    8
    Адрес:
    Москва
    Вас видимо зовут Анна? Так вот наши цены на уровне среднемосковских, качество действительно очень высокое. Но законы рынка таковы, что надо быть на шаг впереди конкурентов, поэтому и появилась система О.Р. Открытая публикация приведет к плагиату. И если Вам действительно нужны окна, тогда это будет приятным дополнением к отличным деревянным окнам.
     
  3. Anijta

    Anijta Гость

    Насчет имени Вы правы, действительно Анна. А вот по сути вашего ответа я впала в некоторое недоумение:smile3: Честно говоря первый раз слышу, чтобы производитель заявлял о ТАЙНЫХ скидках, и так тщательно оберегал их сущность от конкурентов и заказчиков. В первую очередь от заказчиков, потому как конкуренты конечно же могут позволить заслать к вам шпиона-разведчика с целью выведать искомый секрет)) Ну это ваше право, я тут не спорю, хотя со стороны заказчика могу сказать, что выглядит напускание тумана по этому поводу странновато и попахивает надувательстовом.
     
  4. ОКНА Д.О.М.

    ОКНА Д.О.М. Форумчанин

    Регистрация:
    21.03.01
    Сообщения:
    1 253
    Лайки:
    8
    Адрес:
    Москва
    Все проще. Если это выглядит как туман, то постараемся его рассеять. Итак, на нашем сайте в разделе ГАРАНТИИ есть раздел ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ, там можно увидеть реальные фотографии объектов, поставленных на бессрочное обслуживание. Наш совет - изучите наш сайт и если останутся вопросы, мы ответим на все.
    С уважением, Смышляев В.В.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом