1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Стеклопакет и деревянные рамы

Тема в разделе "Окна, лоджии, остекление балконов", создана пользователем Юрий, 18.04.2006.

  1. Юрий

    Юрий Гость

    Здравствуйте.
    Хочу поменять окна в частном доме. Но не хочу покупать их. Решил сделать сам. Небольшой столярный опыт имеется, инструментарий различный есть, руки привязаны к нужному месту. Но нет опыта работы со стеклопакетами. Дело в том, что намерен стеклопакет встроить в деревянные рамы. О преимуществах и недостатках пластика и дерева не спрашиваю, все видел, читал, анализировал и решил сделать из дерева. Вопрос мой в следующем: есть ли ресурс в инете, где можно было бы подробно познакомиться с конструкцией деревянной рамы в комплекте со стеклопакетом?
     
  2. Юрий

    Юрий Гость

    >Здравствуйте.
    >Хочу поменять окна в частном доме. Но не хочу покупать их. Решил сделать сам. Небольшой столярный опыт имеется, инструментарий различный есть, руки привязаны к нужному месту. Но нет опыта работы со стеклопакетами. Дело в том, что намерен стеклопакет встроить в деревянные рамы. О преимуществах и недостатках пластика и дерева не спрашиваю, все видел, читал, анализировал и решил сделать из дерева. Вопрос мой в следующем: есть ли ресурс в инете, где можно было бы подробно познакомиться с конструкцией деревянной рамы в комплекте со стеклопакетом?
    >

    Упс, извиняюсь. С помощью этого сайта нашел все, что мне необходимо: http://www.snip-info.ru/Gost_24700-99.htm
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом