1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Стеклопакеты

Тема в разделе "Окна, лоджии, остекление балконов", создана пользователем Михаил, 12.11.2002.

  1. Михаил

    Михаил Гость

    Добрый день!
    Я хотел бы поставить стеклопакеты,но такое количество-фирм!
    Вы ек могли бы хотя бы очертить список надежных фирм,кудаможно было бы обратиться.Заранее спасибо
    Михаил
     
  2. Роман

    Роман Гость

    В целом, все окна из пластика (ПВХ) одинаковы. Пресловутое "немецкое качество", "немецкий профиль" - туфта. 99,99% KBE, Veka и т.д. уже давно делается на просторах нашей необъятной родины руками наших рабочих с "соблюдений" всех технологий. Все равно все хвалят только свое и матерят других. Вероятность попать на scum 50/50. А цена ощутимо выше. Мои знакомын попадали на разных марках. Я считаю, что надо не выеживаться, а купить то, что по деньгам доступно.
     
  3. ОКНА Д.О.М.

    ОКНА Д.О.М. Форумчанин

    Регистрация:
    21.03.01
    Сообщения:
    1 253
    Лайки:
    8
    Адрес:
    Москва
    Здравствуйте,
    По вполне понятным причинам, мы считаем давать «белый список» и совет «у кого заказать?» не вполне корректным, можем порекомендовать ориентироваться на тех, кто имеет прочную репутацию на рынке, и собственное производство.
    С уважением,
    В.В. Смышляев
    http://www.oknadom.ru
     
  4. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    > В целом, все окна из пластика (ПВХ) одинаковы. Пресловутое "немецкое качество", "немецкий профиль" - туфта. 99,99% KBE, Veka и т.д. уже давно делается на просторах нашей необъятной родины руками наших рабочих с "соблюдений" всех технологий. Все равно все хвалят только свое и матерят других. Вероятность попать на scum 50/50. А цена ощутимо выше. Мои знакомын попадали на разных марках. Я считаю, что надо не выеживаться, а купить то, что по деньгам доступно.
    Добрый день!
    Во-первых стеклопакеты не ставят сами по себе-их ставят в пластиковые или деревянные окна.
    Нужно для начала по деньгам определиться-дерево ощутимо дороже пластика.
    А из пластика могу порекомендовать GEALAN(не очень дорого) или SALAMANDER(дорого и качествено).
    А самое главное необходимо выбрать фирму-производителя!!!
    Поспрашивать знакомых пусть опытом поделятся.Необхадима гарантия как минимум 3 !!!года.Фурнитура только немецкая-SIEGENIA,GU.
    С уважением Дмитрий
    >
    >
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом