1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Технология монтажа гипсокартона

Тема в разделе "Гипсокартон", создана пользователем В.Григоренко, 21.02.2003.

  1. Более восьми лет наша бригада занимается монтажом гипсокартонных стен,простенков,потолков, также, используя нестандартные решения в своей работе.Многие наши клиенты интересуются наличием у нас технологической документации.Расскажите пожалуйста где ее можно получить.
     
  2. Евгений

    Евгений Гость

    По этому вопросу я думаю лучше обратиться на сайт tigi.ru там есть и технология монтажа гипсокартона и адреса учебных центров.
     
    Последнее редактирование модератором: 18.08.2015
  3. Игорь

    Игорь Гость

    технология монтажа и заделки швов гипсо картона

    Я занимаюсь четвертый год по мантожу и заделки швов гипсо картона и хочу более подробно узнать информацию об этом .
    И если можно ,пришлите дизаины многоуровневых подвесных потолков из ГКЛ
     
  4. Дамир

    Дамир Гость

    Здравствуите. Я в своеи квартире собираюсь делать евро ремонт, потолки хочу сделать из гипсо картона, многоуровневые, хочу посоветоватся с вами насчот моеи затеи. Как долго они служат? В случае поподания воды , как они себя ведут? По возможности вышлете мне дизаин многоуровневых потолков. Спасибо.
     
  5. Гоша

    Гоша Гость

    Для многоуровневых потолков другого варианта нет.Затея отличная,а высота позволяет городить такую красоту.Да и не дешево.Служат долго,если все сделано правильно.Если Вас затопил сосед,то результат в большинстве случаев будет один-просушить и перекрасить.Если Ваш сосед Вас заливать будет долго,или зальет кипятком,то результат может быть плачевным ,вплоть до переделки.Дизайн многоуровневых потолков совершенно разный и для каждого объекта сугубо индивидуальный.
    С Уважением,Гоша!
     
  6. Александр

    Александр Гость

    Подскажите пожалуйста как смонтировать потолок из гипсокартона волнистый вдоль стены с расстоянием от потолка 5-6 см чтобы свет шел изнутри.
     
  7. Роман

    Роман Гость

    Ребята, я уже месяц бьюсь пытаюсь найти программу по дизайну потолков, пробовал FLoorPlan3D. ArhiCad но в них потолкам уделяют меньше всего внимания! Плизз, подскажите в чем Вы готовите проекты?
     
  8. Bau

    Bau Гость

    Литературу такого уровня получить нельзя, её можно только достать причём это очень непросто и дорого. Мне повезло я достал Комплектные системы подвесных потолков, облицовки, перегородки, набор рабочих чертежей. Кстати немногое может быть еще можно купить на заводе Кнауф в розницу, может кто-то даже помнит это маленькая брошюра 1996 года Комплектные системы отделки сухим способом, и сборник советов по материалам1995 года.
     
    Последнее редактирование модератором: 18.08.2015
  9. Пётр

    Пётр Гость

    Здравстуйте, подскажите пожалуйста как правильно установить "краб" в направляющую каркаса гипсокартона, если можно с картинкой. Заранее большое спасибо!
     
  10. Bau

    Bau Гость

    Соединитель одноуровневый или краб, пластина с выступающими фиксаторами, вставляется фиксаторами во внутрь, открытой части профиля 60*27. И применив небольшое усилие, вдавливается во внутрь, как только фиксаторы соскользнут во внутрь, раздастся щелчок, обозначающий , что соединитель установлен. Ещё нужно загнуть выступающие пластины с отверстием. В распространённых системах крепление саморезом пластины не обязательно.
     
    Последнее редактирование модератором: 18.08.2015
  11. semen8m

    semen8m Гость

    У Кнауфа большой и оч. информативный альбом есть, у дилеров наверняка можно найти. И мелкие информационные листки тоже оч. познавательны. Удачи!
     
  12. ru

    ru Гость

    3D Max
     
    Последнее редактирование модератором: 18.08.2015
  13. Владимир

    Владимир Гость

    Поискал по инету 5 минут :

    вот что нашел knauf.ru/main/static.asp?id=24 - Альбомы чертежей - правда жирный канал нужен для скачки, но это мелочи
     
    Последнее редактирование модератором: 18.08.2015
  14. Инесса

    Инесса Гость

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйсто поэтапно технологию придания гипсокартону округлых форм. Заранее блогодорю
     
  15. андр

    андр Гость

    Извините!Но Ваша ссылка http://www.knauf.ru/main/static.asp?id=24 - не работает
     
Похожие темы
  1. Елена
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    5 420
  2. Анатолий
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3 873
  3. Стас
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    6 449
  4. Oleg
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    4 872
  5. Вячеслав
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3 174
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Гипсокартон