1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Trocal и фирма "ваши окна"???

Тема в разделе "Окна, лоджии, остекление балконов", создана пользователем Ольга, 14.12.2002.

  1. Ольга

    Ольга Гость

    Пожалуйста подскажите, насколько указанная мной фирма заслуживает доверия? Окна ставим не на год и не на два. Кто имел удовольствие общаться с данной фирмой?
    Вообще Trocal насколько надежны?
     
  2. ОКНА Д.О.М.

    ОКНА Д.О.М. Форумчанин

    Регистрация:
    21.03.01
    Сообщения:
    1 253
    Лайки:
    8
    Адрес:
    Москва
    Здравствуйте,
    Сравнительные характеристики по профилю TROCAL Вы сможете найти в материалах этой конференции. Повторимся, что это один из самых надежных и лучших из пластиковых профилей.
    Что же касается отзывов по какой-то конкретной фирме, мы не сможем ответить на этот вопрос, так как наше участие в этой конференции ограничено нормами корпоративной этики.
    С уважением,
    В.В. Смышляев
    http://www.oknadom.ru
     
  3. Кристина

    Кристина Гость

    > Пожалуйста подскажите, насколько указанная мной фирма заслуживает доверия? Окна ставим не на год и не на два. Кто имел удовольствие общаться с данной фирмой?

    У меня абсолютно тот же вопрос. Вызвала замерщика, но мне он не понравился. Несколько высокомерный товарищ, почему-то с виду незаинтересованный, чтобы я стала клиентом "Ваших окон"

    > Вообще Trocal насколько надежны?

    Судя по опросам представителей различных фирм и по прочитанному в интернете это самый лучший.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом