1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Установка окон и остекление балкона

Тема в разделе "Балконы", создана пользователем dmikri, 03.04.2010.

  1. dmikri

    dmikri Новичок

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Недавно переехал на новое место жительства. Окна достались просто отвратные - явно под замену. Также хотелось бы остеклить балкон. К пластику отношение не однозначное: с одной стороны красиво и удобно, с другой стороны - все эти разговоры о вреде ПВХ. На хорошие деревянные денег наверное не хватит - просто хотелось бы сделать все окна сразу и не возвращаться больше к этой проблеме. Подскажите, как всё-таки поступить - установить пластиковые и не забивать голову или установить не дорогие деревянные. И посоветуйте пожалуйста, где найти хороших специалистов на юге Москвы.
     
  2. rossokna

    rossokna Активный участник

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    85
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Добрый день! Недорогих деревянных окон не бывает! Заказывайте пластиковые окна (можно в ламинации под дерево).
    Позвоните нам, мы вам все подробно и честно расскажем о недостатках и преимуществах. Решение будете принимать сами, в зависимости от Вашего бюджета и дизайнерских пристрастий. С уважением Андрей. :smile3:
     
  3. Александр

    Александр Гость

    Здравствуйте.Все окна, даже пластиковые ремонтируются. Меняется резина, убираются царапены и регулируются. Можно обойтись меньшими затратами.
    С уважением Александр.
     
  4. Юлия

    Юлия Гость

    Цена деревянных окон двойного 6000р за блок с остеклением,покраской и навесами, тройное 8000р за блок с остеклением,покраской,навесами. В частный дом 4500-5000р за блок с двойным остеклением,покраской,навесами.
    Это наши цены.
     
  5. Алексей

    Алексей Гость

    дерево, если не совсем дерьмецо, сопоставимо с пластиковыми по цене или дороже. Прежде чем ставить, подумайте, откуда свежий воздух будет попадать в квартиру. Без этого не будет работать вытяжка в кухне/санузле, да и душновато будет. По проекту - через неплотности в окнах, но Вы их ликвидируете новыми окнами. Учитывайте, что монтажникам и продавцам этот момент глубоко пофигу, у них задача продать и поставить
     
  6. ДЕН))

    ДЕН)) Гость

    Доброго времени суток Всем.
    1- О "Вреде" Пвх окон. эт миф чистой воды который придумали производители деревянных когда лет 10 назад остались практически безь работы , пвх ничего не выделяет, покрайне-мере при нормальных условиях эксплуатации (ну не надо в парилку окно ставить)ремонтопригодность -100% втом числе и механизмов запирания, герметичность в разы выше, красить ненадо, сопротивление теплопередаче отменная и т.д. и т.п. Да, оговорочка ,эт все относится к нормальным профилям , привозным или произвоящихся по технологии и под контролем ,если какой-нибудь перец давит свой профиль из непонятного сырья то не надо его в пример другим производителям ставить,
    Экологичность деревянных окошек тож под волросом(да не обидятся на меня честные производители) брус клееный , пропитан , и неоднократно покрашен, чистого дерева в его природном, естественном виде уже и не видно, а если фактуру сохранять , то это уже не 4,5-6 килорублей а в разы дороже.
    В общем если не Рокфеллер, то не заморачивайтесь какие окна купить ,эт вам решать рекламировать никого не буду. ибо на форуме не приветствуется, но если форум копнуть поглубже , то там есть темы и про профиля ,и про монтаж, и про стеклопакеты с фурнитурой , и про правильный выбор компании
    2- Про балкон- хотите тепла и тишины - ставьте пвх- какой-нибудь по проще .Хотите просто закрыть периметр- ставьть алюминьку-дешевле ,но есть ньюансы- герметичности особо никакой, зимой обмерзают, звук проходит но дешевле
    3- Если для себя любимого делаете то экономить лучше не, надо -ибо окно зт не просто отверстие в стене, это свето прозрачная ограждаюшая конструкция- часть здания , на кирпиче почему-то никто не экономит , а на окнах можно? Если возникнут более конкретные вопросы то обращайтесь ,ибо здесь опытом делятся бесплатно
    с уваженим Ден )))
     
  7. Деревянные окна, конечно, лучше и надежнее.Но они и вправду дорогие.
    Пластиковые- самые теплые после деревянных. Если Вашему интерьеру требуются именно цвет дерева- заказывайте ламинированные под дерево окна ПВХ, или окна цветные в массе (кстати, они выглядят куда более деревянными).
    Насчет вредности ПВХ-это действительно миф-ведь любые профили проходят тесты и сертификации качества.
    Тишину обеспечивает не только профиль, но и стекло. Просто стоит заказать толщину стекла 6 мм.и уплотнительную резинку.
    Вообще, есть профиль Euroline PRO который отвечает Вашим требованиям- и качественный и недорогой, и с хорошими изоляционными характеристиками.
    Так вы сэкономите на стоимости, но выиграете в качестве!
     
  8. Сергей Яровой

    Сергей Яровой Участник

    Регистрация:
    27.06.10
    Сообщения:
    17
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Украина
    Согласен со всеми. Не со всякого дерева делают посуду для еды. После обработки это уже не дерево. И когда ссылаются на "Эвропу" то при этом забывают упомянуть очень много деталий. Например о том что при каждом ремонте они меняют и окна. Сравните время гарантии и поймёте всё сами. Зайдите в ближайший супермаркет посмотрите во что распакована еда. Вам плохо не стало? А жаль. Окна вы не лижите, в рот не берёте, с него не едите. Не покупайте польские подоконники и китайско- турецкме профиля не рискуйте. Заодно и отечественные. Хотя может и неправ, так как многие "немецкие" давно делают на просторах СНГ. Перечень очень велик.
    НАЙДИТЕ ДОВЕРЕННОГО СВОЕГО МАСТЕРА.
    ЗА 40 С ЛИШНИМ. ГДЕ И ОПЫТ И УМ, ЗНАНИЯ, УМЕНИЯ И СОВВЕСТЬ.
    УДАЧИ.
     

    Вложения:

    • img_220633.jpg
      img_220633.jpg
      Размер файла:
      78,2 КБ
      Просмотров:
      15
  9. gall

    gall Гость

    Вы знаете, свою алюминиевую лоджию - единственный, как нам тогда казалось, подарок от строителей квартир в "черновой" отделке - мы поменяли на пластик спустя уже полгода проживания. Такое количество негерметичностей, что "то ли она есть, то ли ее нет", хотя выглядит внешне достойно.
     
    Последнее редактирование модератором: 30.06.2015
  10. alex_erohin

    alex_erohin Участник

    Регистрация:
    02.10.09
    Сообщения:
    5
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Полностью согласен с Деном, у меня у самого стоит на лоджии алюминиевая раздвижная система - но толку от нее нет никакого, в плане сохранения тепла, я уже задумался надо переостеклением, и однозначно выбор свой остановлю на ПВХ, чтоб и тепло и тихо было
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Балконы