1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

"установочный вкладыш" или броненакладка?

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем ArchNet, 11.05.2004.

  1. ArchNet

    ArchNet Гость

    Хотелось бы узнать у изготовителей дверей, используют ли они "установочный вкладыш" для замка Керберос, и если нет (а мне упоминаний что-то не попадалось) - то почему? Он дорог, что ли?
    По зарактеристикам выглядит очень солидно (твердость 70 по Роквеллу), сомневаюсь, что буржуйские "бронепластины" имеют лучшие параметры... Почему тогда везде - только они?
     
  2. АГ

    АГ Гость

    >Хотелось бы узнать у изготовителей дверей, используют ли они "установочный вкладыш" для замка Керберос, и если нет (а мне упоминаний что-то не попадалось) - то почему? Он дорог, что ли?
    >По зарактеристикам выглядит очень солидно (твердость 70 по Роквеллу), сомневаюсь, что буржуйские "бронепластины" имеют лучшие параметры... Почему тогда везде - только они?

    АГ=
    1. Если внимательно присмотришься, то увидишь, что Никаких буржуйских бронепластин нет. Есть куски мартенситовых сталей, разрезанных и упакованных неизвестно где.
    Так что вкладыш Керберос им не нужен. Вагнер предлагет ставить ВОСЕМЬ таких пластин! Не слабо?! Но еще и выгодно!

    2. Не выгодно, потому что купят и перепродадут другим, на чем и зарабатывают. Сиречь процедура называется спекуляция.
    Не выгодно двернику делать дешево и хорошо одновремено для тебя. Выгоднее когда ты десять раз придещь и купишь. И еще спасибо скажешь, за то, что они есть.
    Как один страдалец написал " ...я пальцами пропихивал...", отлично вышло!
    Поэтому и не заказывают и ставить массово не хотят.
    Кстати, этот же процесс касается и другого барахла, которым наводнили страну под видом чего то хорошего.
    Прекрасные цилиндры, отличные защиты от Швейцарии, Австрии, Германии практически неизвестны. Неизвстены/, так как и цены там ниже. И контрабасом никто из приличных работать не станет.
    Да и как я лично понял не нужны отличные защиты этим самым "специалистам".
    Лажа им нужна и разводки.
    АГ
     
    Последнее редактирование модератором: 21.01.2015
  3. KM

    KM Гость

    >Как один страдалец написал " ...я пальцами пропихивал...", отлично вышло!

    Уточню, что речь шла о заделке зазора сухой смесью, а не о бронепластинах (кстати, то, что она якобы стоит 100$ - неправда).
     
  4. KM

    KM Гость

    Такое сложилось впечатление, что этот вкладыш существует в единственном экземпляре. Вот его никто и не ставит.
     
  5. АГ

    АГ Гость

    >>Как один страдалец написал " ...я пальцами пропихивал...", отлично вышло!
    >
    >Уточню, что речь шла о заделке зазора сухой смесью, а не о бронепластинах (кстати, то, что она якобы стоит 100$ - неправда).

    АГ= я не в том смысле, что бы обидеть, а в том, смысле, что пихать пальцами должен был не ты.
    А тот кто ставил тебе дверь.
    И слова привел, не по поводу цены на пластину, а по поводу того, что ты еще и радуешься своей собственой работе, которую как я понимаю должны были сделать другие.
    Я еще мне крайне нравится, то что эти самые двериники как бы совсем и одолжение делают, забирая чужие деньги и делая подобным образом свою работу.
    Такие же слова и подобное можно было встретить и у появляющейся здесь же Елены, радующейся, что у ней стоит ДВа замка, и как я знаю оба неправильно установлены. И другие, которе деньги отдали и потом работу переделывают почему то сами и сами бегают по Сети для обогащения собственных знаний.
    Убирающие мусор, сражающиеся с разводчиками установщиками и т.д. и т.п.
    И особено нравится радость, когда за твои деньги тебе сделали почти все прилично и сразу нечего не отвалилось.
    Так что без обид, плиз.
    АГ
     
  6. KM

    KM Гость

    Нет, нет

    На самом деле, я изначально сознательно отказался от услуги заделки зазора. Потому что хотел по факту сориентироваться, как это сделать лучше. Поэтому никаких претензий по установке у меня нет! И сама дверь, и установка - 5 баллов. Чему я и порадовался :smile3:
    Зазор - да, заделывал его сухой смесью с энтузиазмом Неофита, получилось отлично. И ничего не сыпется (как у друих установщиков ;))
     
  7. KM

    KM Гость

    Да, разъясню

    Я имел в виду вот что: на таком солидном аксессуаре дверники теоретически могут наваривать гораздо больше, чем на бронепластинах. Если клиенту показать пластину и вкладыш - разве можно их сравнивать? Конечно же вкладыш выглядит на порядок солиднее. Поэтому за него можно не 100, а все 300$ ставить. Но почему его нигде нет? Возможно, постигла участь замков ASTI?
     
  8. АГ

    АГ Гость

    >Такое сложилось впечатление, что этот вкладыш существует в единственном экземпляре. Вот его никто и не ставит.

    АГ= точно. Только не в единственном, а что то около 50 штук поставили.
    Его же делают на заказ. А заказов нет. Вагнер сначало радухарился, давай, да давай, а когда сделали предложил продавать ему по 15 баксов.
    Так что, вкладыш только для тех, кто сам себе контсрукцию разрабатывает и сам себе безопансость обеспечивает.
    А массовое - это кусочки стали из мартенсита порезаной на кусочки.
    В стране много "твердых" металов. Слава Богу, что воры в рекламу не верят.
    АГ
     
  9. АГ

    АГ Гость

    >Я имел в виду вот что: на таком солидном аксессуаре дверники теоретически могут наваривать гораздо больше, чем на бронепластинах. Если клиенту показать пластину и вкладыш - разве можно их сравнивать? Конечно же вкладыш выглядит на порядок солиднее. Поэтому за него можно не 100, а все 300$ ставить.

    АГ= за 300 я его никогда и никому не продал бы. ДОРОГО.
    Обманывать нехорошо.
    Его цена 50 евро.

    >Но почему его нигде нет?

    АГ= а почему ВЕЗДЕ должне быть? Хорошоего и отличного не может быть много.

    > Возможно, постигла участь замков ASTI?

    АГ= АСТИ - нечего не постигла.
    Я просто не умею напаривать людей и плохим , по моему мнению товаром, не торгую и не спекулирую.
    Италия страная страна: там есть хорошие мастера и есть не очень хорошие.
    И как мне им объяснить, почему у русской Моттуры 1.5 мм нормально для 4 класса, а АСТИ мне не нравится своими 0.9 мм?
    Разве только глупостью?
    АГ
     
  10. Евгений

    Евгений Гость

    вопрос к АГ

    А сколько будет стоить этот вкладыш и как быстро его можно изготовить под замок 111,21,003
     
  11. АГ

    АГ Гость

    >А сколько будет стоить этот вкладыш и как быстро его можно изготовить под замок 111,21,003

    АГ= я уже сказал 50 евро.
    Так как это работа грамотного слесаря инструментальщика. Серийно такие вещи не делаются.
    Но тебе следует обязательно согласовать наличие вкладыша с дверником.
    Дело в том, что многие специалисты от дверей ставят замки за счет крепления лицевой планки. Замок висит внутри дверей. Это туфта.
    Некоторе особенно "продвинутые" и ушлые , пропиливают ответные отверстия на дверной коробке как единую сплошную дыру.
    У них там есть объяснение "грамотное" , но я знаю, что так делают, так как дверь и коробка болтаются относительно друг друга. И если замок установить точно, то ригель не будет входить через некоторое время в ответную часть за счет просадки на "супер пупер" петлях. Поэтому и пилят.
    Кроме того, двериник может согласовать размеры.
    Вкладыш будет иметь точки крепления, за которые его следует "привязать" к дверной раме.
    Как это сделать дверник легко может узнать позвонив на завод 252 74 49.
    Кроме того, места крепления могут буть сделаны где угодно, и как угодно. Скорее, я бы ждал заказ дверника на вкладыш по его эскизу с указанием размеров и особенностей точек крепления.
    А мы сделаем как надо и грамотно закалим.
    Зубы вор обломает.
    Да и от свертыша полная Ж..., наступит.
    В Питере сейчас свертыш [ссылка не работает] пошел почти по всем замка.
    И Москва погорит вот вот.

    АГ
     
    Последнее редактирование модератором: 21.01.2015
  12. Евгений

    Евгений Гость

    К АГ ! может порекомендуете...

    Если есть хороший дверник в Питере- может порекомендуете на мэйл координаты!
    Спасибо за ответ!
     
  13. АГ

    АГ Гость

    > Если есть хороший дверник в Питере- может порекомендуете на мэйл координаты!
    > Спасибо за ответ!

    Да и без мыла порекомендую.
    Это ПРОЕМ [ссылка не работает]
    Единственный из питерских дверников, с которым можно было разговаривать о взломостойкости и соотношении цены и качества.
    ЕДИНСТВЕННЫЙ из Питерских, отличающийся приличием и болезнью за свою работу.
    АГ
     
    Последнее редактирование модератором: 21.01.2015
  14. Yura

    Yura Гость

    >> Если есть хороший дверник в Питере- может порекомендуете на мэйл координаты!
    >> Спасибо за ответ!
    >
    >Да и без мыла порекомендую.
    >Это ПРОЕМ
    >Единственный из питерских дверников, с которым можно было разговаривать о взломостойкости и соотношении цены и качества.
    >ЕДИНСТВЕННЫЙ из Питерских, отличающийся приличием и болезнью за свою работу.
    >АГ
    А т.к. вышеназванная фирма производит двери по гибочным технологиям, теперь посмотрите пост АГ на мой вопрос о толщине внешнего стального листа [/url]-http://forum.vashdom.ru/message31617-1-11d.htm
    ЦИТАТА: "В связи с чем, двери, с толщиной металла на наружном листе 1 - 1.5 -2 мм адекватны папиросной бумаге. Для самокруток. С тем же эффектом защиты.
    Поведение твоего дверника объяснимо: ему не сварить требуемую тобой толщину.
    НЕЧЕМ.
    НЕТ у него оборудования для этого.
    Есть, наверное, обычный сварочный аппарат с электродами, дающий шов со шлаком и используемый на ремонтах труб водопровода при авариях в жилконторах.
    Думаю, что будет он тебе предлагать сделать дверь по «ГИБОЧНЫМ» технологиям.
    Тогда лист металла можно подсунуть под согнутый паз снаружи, прихватить точками, а тебе рассказывать, что это просто круто.
    Правда, не забудут при этом содрать с тебя пол штуки за свою туфту."
    Как же можно рекомендовать фирму, которая делает двери см. выше ????? ! ! ! ! !
     
    Последнее редактирование модератором: 21.01.2015
  15. БАСТИОН

    БАСТИОН Форумчанин

    Регистрация:
    27.12.00
    Сообщения:
    845
    Лайки:
    0
    Здравствуйте.

    Окончательная официально озвученная цена Завода Керберос - 250 евро.

    С уважением, Алексей Вагнер.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом