1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Установщик испортил дверь? или я придираюсь?

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Роман130, 14.05.2008.

  1. Роман130

    Роман130 Новичок

    Регистрация:
    14.05.08
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    Помогите, Гуру! Купил двери "Волховец" в ванну и туалет, контора делающая ремонт в ванне и туалете гарантировала качественную установку и врезку замков, в договоре пункт отмечен (стоимость 2000руб). Результатом установки и врезки замков я не удовлетворен: сколы шпона у петель и у замка, одна из дверей закрывается с приложением усилия, у этой же двери ответная планка подточена напильником, выбрано под язычок на коробках по разному, коробки собраны с щелями, сколами и смещением, и т.д.
    img_139833.jpg
    Вот здесь остальные фото ТЫК
    Установщик (он же плиточник, он же электрик) утверждает, что все в норме и с нашими кривыми стенами лучше быть не может, а "царапинки" он нам замажет.
    Скажите это возможно исправить, или мне требовать с них новые двери?
     
  2. PROF31

    PROF31 Участник

    Регистрация:
    19.07.07
    Сообщения:
    34
    Лайки:
    0
    Да,уж.Давненько такой "работы " не видел.Сочувствую Вам.
     
  3. Наталья

    Наталья Гость

    Установщик реально испортил дверь. вы можете смело требовать покупку новой двери.
     
  4. Роман130

    Роман130 Новичок

    Регистрация:
    14.05.08
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    И тогда еще вопрос. Координаты хорошей конторы занимающейся установкой дверей и врезкой замков???
     
  5. ЕвгенийG

    ЕвгенийG Гость

    Ну что сказать? Гнездо под замок явно долбили стамеской. Сейчас в продаже есть двери с готовыми гнездами .
     
  6. Андрей

    Андрей Гость

    Буквально в выходные ставили теже Волховец, установщик, хоть по моему и долго работал (3 двери за 2 дня), но сейчас не придраться, всё сделано грамотно и аккуратно, были конечно огрехи, но всё было исправлено тут же. И 2000 за две двери это дешево что-то, видимо цена явно соответствует качеству.
     
  7. Ситуация не из лудших.
    однозначно "мастер" допустил ряд нарушении при установке от чего и такой результат.
    Все зарезки замков,петель и ответных планок должны совершатся с использованием спец инструмента.фреза.
    Это способствует точной зарезки без деффектов скалывания шпона.Стамеской такого результата не добьешся. Опять же по затруднению открывания,это происходит еслии монтаж осуществлялся по уровню стены , а не по отвесу.В Вашей ситуации спасет только затирка на основе воска.
     
  8. плотник

    плотник Гость

    На фото если не ошибаюсь звмок -ваш выход 1 Покупаете цветной воск и убираете бахрому. 2Или замок с накладкой чуть пошире и подлиней и перерезаете(обязательно фрезером)посадочное место под замок чуть шире-длинней -такое испровляли помогает .ГЛАВНОЕ -для всех -на дворе 21 век и замки петли и.т.п. всё врезается фрезером
     
  9. Ванёк

    Ванёк Гость

    еслиб я так устанавливал двери то руки мне уже давно бы оторвали.По правде говоря даже страшно смотреть.Дверь Вам испортили,это факт.
     
Похожие темы
  1. Александр
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3 166
  2. Алексей
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    8 381
  3. Андрей
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    4 946
  4. Валентина
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    8 591
  5. Анна
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    5 528
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом