1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Виниловые наклейки отзывы

Тема в разделе "Обои", создана пользователем Сергей23, 11.09.2014.

  1. Сергей23

    Сергей23 заблокирован

    Регистрация:
    11.09.14
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Добрый день! Хочу освежить дизайн ,посоветовали воспользоватся виниловыми наклейками,в интернете рекламируют что все хорошо и отлично, но как они себя ведут на практике? Насколько практичны и как держатся?
    Для детской вот такой мотив понравился Сегодня обходил все магазины то что хотел не нашел,малые уже требуют жирафа)
    детская.jpg
    Тут еще понравилось решение с цветами за диваном,3-я картинка,там подборочка картинок разных дизайнерских решений tadgikov.net/steny-i-potolok/1238-populyarnye-vinilovye-naklejki-15-foto.html Не все правда удачные, много сюрреалистичных чтоли, для граффити больше
    b_15.jpg
     
  2. Anna $idorova

    Anna $idorova Участник

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    8
    Лайки:
    0
    Мы наклеили виниловые наклейки в детской. Висят уже второй год, цвет не потеряли, не отклеиваются. Ребенок до сих пор в восторге!
     
  3. T_Vlad

    T_Vlad Форумчанин

    Регистрация:
    14.11.08
    Сообщения:
    4 553
    Лайки:
    391
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хорошее решение, даже для противников винила, т.к. винила там совсем немного. Клейкость примерно как у бумажного скотча, тоесть на рыхлых обоях (при снятии) могут быть отслоения. Если обои с хорошей поверхностью, то эти наклейки можно менять.
    Вариантов много. Себе наклеил крупный ирис на белый холодильник. Очень оживило кухню. В упаковке было 7 цветков с разными стеблями и разным количеством (и размером) бутонов. Можно составить композицию. У меня 2х метровый холодильник ушёл только один цветок, есть возможность замены. Размер цветка примерно 180 в высоту и около 40см по ширине. С крашеной поверхности холодильника снять легко, но и держится прочно. За 3 года много раз протирали (мыли) холодильник, ни где не отслаивалось.
    Наклейки составные - 3-4 части по высоте, поэтому работать легко. Справиться кто угодно
     
  4. Max90

    Max90 Гость

    А вот как со цветом наклейки с годами не сильно выцветает?
     
  5. T_Vlad

    T_Vlad Форумчанин

    Регистрация:
    14.11.08
    Сообщения:
    4 553
    Лайки:
    391
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я писал выше про наклейку на холодильник. Прошло 5 лет. Ни чего не изменилось
     
  6. Max90

    Max90 Гость

    Спасибо. не увидел)
     
  7. sybbotina

    sybbotina Участник

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    5
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    А я почему-то скептически относилась к таким наклейкам...... А вот по отзывам - все хорошо пишут. И красиво, и долговечно, и практично. Надо присмотреться)))
     
  8. T_Vlad

    T_Vlad Форумчанин

    Регистрация:
    14.11.08
    Сообщения:
    4 553
    Лайки:
    391
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это потому что Вы их не правильно воспринимаете.
    На мой взгляд эти наклейки то же самое, что магнитики на холодильник.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Обои