1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Вопрос к дизайнеру (по выбору цвета для стен)

Тема в разделе "Мебель и интерьер", создана пользователем Анна, 19.05.2004.

  1. Полина

    Полина Гость

    Всем привет. У меня вот такой вопрос-я хочу поклеить обои с черным рисунком на потолок и на одну стену где будет висеть телевизор,на остальные стены поклею светлые обои. Я боюсь темный потолок будет давить и будет казаться низким. Стоит ли клеить темные обои на потолок?
     
  2. Наталья

    Наталья Гость

    Подскажите пожайлуста какого цвета должны быть стены в гостинной и прихожей. Мебель кожаный угловой диван цвета слоновой кости пол паркет ясень керамическая плитка в коридоре светло бежевого цвета.
     
  3. Екатерина

    Екатерина Гость

    Здравствуйте. Сочетание модное, но немного холодное. Если не смущают холодные оттенки - почему бы и нет? Я бы порекомендовала для спальни фисташковый цвет - расслабляет (то, что нужно для сна).
    Если будут еще вопросы, пишите лучше в личку kat771@yandex.ru
     
  4. Женщины ,девушки и мужчины - самое главное в дизайне -это ЭКСПЕРИМЕНТ. Сделай так ,что бы ни у кого так не было, как у Вас - и самое главное ,что бы Вам самим это нравилось.
    Экспериментируйте, пробуйте, учитесь- ведь через 2-3 года все равно все переделывать- надоест любой интерьер и Вам захочется что то новенькое в обстановке( может Вам понравится новая кухня или прихожая ,а старые обои к ним не подходят....). Есть не плохие дизайнерские программы ,которые простой пользователь компьютера сможет запросто освоить за месяц - вот именно там можно сначала поэкспериментировать ,а уж потом применить на деле - ведь намного лучше сначала увидеть как у Вас примерно должно получиться ,а уж потом переносить на квартиру ,либо дом.
    Если кому то нужна помощь - обращайтесь по прямому e-Mail (SibInterFon@mail.ru ) c Вашим вопросом -я постараюсь всем помочь- опыт в дизайне интерьеров и архитектуре загородных домов имеется. Могу подсказать и Выслать программы по дизайну.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Мебель и интерьер