1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Выбор дополнительного замка к kerberos

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Spiritus, 21.04.2004.

  1. Spiritus

    Spiritus Гость

    Задумал вот установить металлическую дверь. При выборе замка, остановился на трехстороннем Kerberos (111-21.301). Но никак не могу решить какой замок выбрать на роль дополнительного. Требования к нему такие: фалевые ручки с обоих сторон, защелка, поворотная ручка с внутренней стороны. Желательно также (если возможно), чтобы замочная скважина по вертикальной оси совпадала со скважиной Kerberos-а (но это уже так - эстетика). Ну и само-собой он не должен мешать движению вертикальных тяг Kerberos-а. Жаль, что Kerberos не выпускает моделей с двумя механизмами (типа Class 012), а то бы я и голову себе не ломал. Но Class брать не хочу.
     
  2. Дмитрий_С

    Дмитрий_С Гость

    Насколько я понимаю, Керберос планирует выпуск нужного Вам замка. Во всяком случае я именно так понял ответ А.Г. в теме "Кале 352 р".
    Дмитрий.Барнаул.
     
  3. АГ

    АГ Гость

    >Задумал вот установить металлическую дверь. При выборе замка, остановился на трехстороннем Kerberos (111-21.301). Но никак не могу решить какой замок выбрать на роль дополнительного. Требования к нему такие: фалевые ручки с обоих сторон, защелка, поворотная ручка с внутренней стороны. Желательно также (если возможно), чтобы замочная скважина по вертикальной оси совпадала со скважиной Kerberos-а (но это уже так - эстетика). Ну и само-собой он не должен мешать движению вертикальных тяг Kerberos-а. Жаль, что Kerberos не выпускает моделей с двумя механизмами (типа Class 012), а то бы я и голову себе не ломал. Но Class брать не хочу.

    АГ= установка ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО замка увеличит время твоего нахождения в опасной зоне, перед дверями ВДВОЕ.
    Тебе это надо?
    Торчать перед своей собственной закрытой дверью и слышать топот ног кодлы за тобой бегущей?

    Ты вдвое больше будешь представлять из себя мишень для грабежа, кражи или иного насилия.

    У тебя сигнализация есть?
    Если есть, то перезаключи договор на получение услуги "тревожная кнопка" , если вообще нет сигнализации, то ставь.
    СЕЙЧАС преступность вышла из тихих углов и сегодня ОНИ грабят и убивают прямо перед дверями.
    Закрытыми на два замка.
    Сегодня двери уже никто и не вскрывает почти.
    Как только вы этого не понимаете?
    Ты у ближайших ментов проконсультируйся, чего надо больше бояться: грабежа на лестничной площадке или квалифицированного вора?.

    На квартиру необходим один замок и максимум цепочка или замок со скобой.
    Глазок, и ОБЯЗАТЕЛЬНО сигнализация.
    Без сигнализации любой замко с любой дверь полная ерунда.
    Больше нечего второго не надо. Это только тебя задержит.
    И близких твоих задержит перед выходом или входом.
    Да и шансов потерять ключи в два раза больше.

    А замок что ты хочешь в разработке.
    В конце концов ставь
    [​IMG]
    Панцер - балку, которую будешь закрывать куда либо уезжая надолго.
    Этот замок за 14 лет выпуска никто ни разу не взломал. Штучный товар и надежный товар.
    АГ
     
  4. АГ

    АГ Гость

    >Насколько я понимаю, Керберос планирует выпуск нужного Вам замка. Во всяком случае я именно так понял ответ А.Г. в теме "Кале 352 р".
    >Дмитрий.Барнаул.

    Да. Подтверждаем. Уже не планируем, а размещаем заказы на компоненты и узлы.

    Dafor Oy получает лицензию и сертификат фирмы КАБА на лицензионнуб сборку модулярной системы цилиндров КАБА на территории Финляндии.
    Сами замки будут собираться в Финляндии.

    Уже лежит контрольный экземпляр на столе.
    Замок двух системный, в вариантах с тягами и без оных, и только с цилиндровым механизмом КАБА.
    Вообще надо сказать, что основой разработки замка явились решения, сочетающие наличие защищенного от всех видов вскрытия цилиндра КАБА и идей, примененных фирмами ДЕКАБА и Мауер, в замках Mauer Locking systems.

    Я по факту добавил только улучшенный цилиндр, настоящий Мауер КАБА, защиту от перепиливания и защиту на корпус спецсталью от всех видов сверления.
    Получилось сочетание хорошего с отличным.

    Замок имеет:
    1.Первый кодовый механизм: цилиндр КАБА квадро С,
    38 квадротриллионов вариантов комбинаций, в стальном корпусе с системами против вырывания, выдавливания, перелома, вытаскивания, сверления и фрезерования.
    2.Вторым механизмом является малый сейфовый однооборотный замок фирмы Мауер КАБА, блокирующий механически движение основного ригеля замка.
    3.В комплект входит защита на корпус замка из спецстали.
    4. Дополнительный выбор накладок, ручек и тяг раздвигания ригелей вверх и вниз.

    Через пару тройку недель будут разосланы образцы.
    И еще думаю, что всех приятно удивит цена.

    АГ
     
  5. Spiritus

    Spiritus Гость

    >АГ= установка ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО замка увеличит время твоего нахождения в опасной зоне, перед дверями ВДВОЕ.
    >Тебе это надо?

    Новая дверь у меня будет квартирная. А первая - это, установленная несколько лет назад, решетка на лестничной клетке, с довольно примитивным цилиндровым замком, которую соседи частенько просто забывают закрывать. Но для экстренных случаев, описанных тобой, ее будет достаточно.

    Просто постоянно открывать/закрывать дверь ключом, находясь внутри, по моему, неудобно. Опять же защелка очень не помешает, в случаях, когда отошел от двери не надолго, например вынести мусор. Да и ручки для открывания двери отдельно лепить не нужно. Именно только для этого мне и нужен дополнительный замок.

    >А замок что ты хочешь в разработке.

    А когда примерно ожидается его выход в серию? Если не очень скоро, то какой дополнительный замок посоветуешь мне все-таки выбрать, исходя из моих надобностей?
     
  6. Spiritus

    Spiritus Гость

    >>Насколько я понимаю, Керберос планирует выпуск нужного Вам замка.
    >
    >Да. Подтверждаем. Уже не планируем, а размещаем заказы на компоненты и узлы.
    >Уже лежит контрольный экземпляр на столе.

    Вот бы фотку его глянуть... А то мож имеет смысл немного подождать.
    А вот интересно, как быстро он появится у нас в Хабаровске, после поступления в продажу в Москве и Питере? Наверное очень нескоро...
     
  7. АГ

    АГ Гость

    >>>Насколько я понимаю, Керберос планирует выпуск нужного Вам замка.
    >>
    >>Да. Подтверждаем. Уже не планируем, а размещаем заказы на компоненты и узлы.
    >>Уже лежит контрольный экземпляр на столе.
    >
    >Вот бы фотку его глянуть... А то мож имеет смысл немного подождать.
    >А вот интересно, как быстро он появится у нас в Хабаровске, после поступления в продажу в Москве и Питере? Наверное очень нескоро...

    Привет земляк.
    Я родился на Сахалине.

    Замок появится не ранее июля, отдельные образцы в июне.
    В Хабаровске никого у меня нет.
    Был, но оказался сволочь - кидала.
    Хотя замок там мой есть, так он все же кому то и что то продал.
    Только тогда была марка ЦЕРБЕР.
    Так что может быть через Москву и Мир замков пришлем.
    Ты сначало ознакомся, потом если что закажи.

    Сейчас в связи с тем, что большая кооперация, и фактически весь замок делается в пяти странах ЕС, отлаживаются цены на отдельный узлы транспорт и поставки.
    Логистика замка не простая, так как все хотят определенности и точного заказа.

    Фото конструкции выложим завтра с некоторыми характеристиками.

    АГ
     
  8. ArchNet

    ArchNet Гость

    >Фото конструкции выложим завтра с некоторыми характеристиками.
    Еще не выложили, или я просто не нашел?

    >2.Вторым механизмом является малый сейфовый однооборотный замок фирмы Мауер КАБА, блокирующий механически движение основного ригеля замка.

    Можно уточнить, какая именно модель Mauer имеется в виду (Мауер-Декаба 332 из 101.048?). И как Вы позиционируете ее относительно уже хорошей модели Kerberos? а также относиельно иных производителей?
    Под блокировкой основного ригеля имеется в виду ригель цилиндрового механизма? т.е замок зависимый?
     
  9. АГ

    АГ Гость

    >>Фото конструкции выложим завтра с некоторыми характеристиками.
    >Еще не выложили, или я просто не нашел?

    >>2.Вторым механизмом является малый сейфовый однооборотный замок фирмы Мауер КАБА, блокирующий механически движение основного ригеля замка.
    >
    >Можно уточнить, какая именно модель Mauer имеется в виду (Мауер-Декаба 332 из 101.048?).

    АГ= Да именно этот артикул.

    >И как Вы позиционируете ее относительно уже хорошей модели Kerberos?

    АГ= нужен замок.
    Всем нужен.
    С маленьким ключом - т.е. с цилиндром.
    Но тогда нужна защита на цилиндр.
    Но, защиту можно легко открыть путем обхода цилиндра.
    Пластинки на корпус хорошо, но зачем цену загибать?
    Значит нужен двух системный: цилиндровый и плоско сувальдный.
    Декаба и есть прототип этого замка. И называться будет также Керберос.
    Почему? Потому что я заказал и изменения свои внес.
    Как бы там не было, но у этго 048 и других двух системных Декаба, стоящий уже Мауер открывается помимо ключа. И как это делать я знаю.
    И такое положение дел плохо.
    Так что будет собственный Керберос. На базе старого Декаба.
    Я думаю им все равно.

    >а также относиельно иных производителей?

    АГ= см. выше.
    КАБА мне активно помогает да и с EVVA только что вернулись.
    К их цилиндрам нужне ХОРОШИЙ и нормально стоящий (15 -25) в опте замок
    >Под блокировкой основного ригеля имеется в виду ригель цилиндрового механизма? т.е замок зависимый?
    >

    АГ- под блокировкой имеется ввиду блокировка супер цилиндра EVVA Magnetic Code System (38 билионов вариантов) при помощи шестерни как у МЛТ и вторая блокировка механизма раздвигания ригелей вверх и вниз.
    Также возможна блокировка и самого основного ригеля замка.
    Сейчас модели делаем и испытания проводим.
    Думаю что скоро совсем запустим.
    АГ
     
  10. ArchNet

    ArchNet Гость

    >АГ- под блокировкой имеется ввиду блокировка супер цилиндра EVVA Magnetic Code System (38 билионов вариантов) при помощи шестерни как у МЛТ и вторая блокировка механизма раздвигания ригелей вверх и вниз.
    >Также возможна блокировка и самого основного ригеля замка.

    Прошу прощенеия, я что-то перестал понимать: на четыре поста выше сказано, что будет KABA Quattro S, а теперь - EVVA MCS. Будут оба варианта? IMHO последний (магнитный) - интересней, хотелось бы его увидеть поскорее, если конечно цена будет тоже разумной.
     
  11. АГ

    АГ Гость

    >>АГ- под блокировкой имеется ввиду блокировка супер цилиндра EVVA Magnetic Code System (38 билионов вариантов) при помощи шестерни как у МЛТ и вторая блокировка механизма раздвигания ригелей вверх и вниз.
    >>Также возможна блокировка и самого основного ригеля замка.
    >
    >Прошу прощенеия, я что-то перестал понимать: на четыре поста выше сказано, что будет KABA Quattro S, а теперь - EVVA MCS. Будут оба варианта?
    IMHO последний (магнитный) - интересней, хотелось бы его увидеть поскорее, если конечно цена будет тоже разумной.

    Подробней увидишь на url=www.evva.com]цилиндры[/url] -
    С МКС невозможно копировать ключи вообще.
    Нигде. Никгда

    Только на заводе приналичиии идентификации владельца.
    Нет возожности работать отмыками - любыми.
    Нет возможности сврерлить любыми фрезами и сверламя.
    Вырвать нельзя так как имеет содинительный стальной срежень.
    Выбить можно, но есть противотжимные и предохраняюшие накладки.
    Только сверление в ОБХОД цилиндра, но тут решается путем установки вкладыша либо стальной лпанстины из мартенситововй стали ( цена 100 рублей пучек)
    АГ

    Глава 2.
    Der Verwalter beschäftigt sich mit der Demonstration der eigenen Dummheit. Keine Gehirne gibt es, und die Welle hebt.
    Ich denke, daß er die eigenen Tränen und die Nase abwischen muß, zu reinigen. Die hintere Stelle aufzuwischen..
    Die eigenen Reste der Gehirne damit die Stelle auf der zu verbinden Du sitzt, und schon dann und auf dem gemeinen Lachen ausgestellt zu werden
    Die furchtbare Dummheit und die ungesunden Komplexe unersetzlich wird dich in das Krankenhaus für wahnsinnig führen. Als die Kinder eigen wirst Du füttern?
     
  12. ArchNet

    ArchNet Гость

    Новый замок

    Так образцов-то нового замка с EVVA MCS не появилось в железе? Хотелось бы посмотреть и попробовать.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом