1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Хочу поставить окна

Тема в разделе "Окна, лоджии, остекление балконов", создана пользователем Мария, 05.06.2001.

  1. Мария

    Мария Гость

    Ставлю окна родителям, после анализа московского рынка остановилась на 2-х вариантах TROCAL в ВАШИХ ОКНАХ и WELTPLAST в ОКНАХ ДЛЯ ВСЕХ. Какие отзывы есть об этих профилях, особенно о втором. Что посоветуют знающие люди???
     
  2. Валентин

    Валентин Гость

    Здравствуйте.

    Лучше деревянных окон все равно нет. У меня стоят и Вам советую.

    Валентин.
     
  3. мария

    мария Гость

    Здравствуйте Вам. Но ответ не в тему. Окна ставлю не себе, хотя сама живу с ПВХ 4 года. Тратить согласно Вашему расчету на сайте порядка 4500 баксов не могу. Но все равно спасибо.
     
  4. Валентин

    Валентин Гость

    Здравствуйте Мария.

    Я никакого отношения к фирме Окна ДОМ не имею, (и свои ставил не у них) вообще окнами не занимаюсь, а ответ от души дал, честно. :smile3: Кстати - они на встречу идут иногда Покупателям. Вы спросите онлайн здесь цену может? Может и не 4,5тыс $

    Валентин
     
  5. Sergio

    Sergio Гость

    Профиль WELTPLAST

    У меня та же проблема и та же альтернатива: TROCAL или WELTPLAST. Точной информации о том, чем плох WELTPLAST не имею, зато в поисках истины в Интернете нашел рецензию на статью "Милый сердцу профиль" (написанную под TROCAL), в которой означенный TROCAL обруган последними словами: и желтеет он через два месяца якобы, и перекашивает его и вообще он не немецкого изготовления а непонятно чей. Рекомендовано в этой рецензии при альтернативе TROCAL - WELTPLAST остановиться на WELTPLAST'е, но зато лучшим вариантом обьявляется REHAU-730 (хотя у того нет трехконтурного уполотнения и выглядит он пожиже). В общем, я так и не понял, чего же ставить. Ежели чего найдете - киньте сюда сообщение, может чего вместе сообразим. Или давайте вместе совет держать, хоть тут хоть по e-mail хоть по ICQ.
     
  6. Romaska

    Romaska Гость

    Тогда извиняйте. Но родители - люди пожилые и за окнами следить как следует не будут (если деревянные). А я приезжать к ним с другого конца города.... Сами понимаете.
    Одно дело - себе, другое - свекру и свекрови...
     
  7. ОКНА Д.О.М.

    ОКНА Д.О.М. Форумчанин

    Регистрация:
    21.03.01
    Сообщения:
    1 253
    Лайки:
    8
    Адрес:
    Москва
    (компания Деревянные окна Д.О.М.)
    Комментарий: О втором варианте особенно ничего пока не известно, а TROCAL является одним из лучших немецких производителей.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом