1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Замена внутреннего стекла в духовке электропечи

Тема в разделе "Стекло, поликарбонат, зеркала", создана пользователем Олег, 22.09.2010.

  1. Олег

    Олег Гость

    Какое стекло можно поставить на в духовку электропечи? Внутреннее стекло, причём духовка с возможностями микроволновки? Можно ли просто стекло от микроволновки, соответственно обрезав по размеру? Родного стекла найти не могу.
     
  2. Олег! Можно изготовить стекло с обработанной кромкой нужной толщины , закалённое и разобрав электропечь или духовку вернуть стекло на место, можно даже восстановить рисунки, если они были на старом стекле. Обратитесь в любую стекольную мастерскую или ко мне в Компанию
     
  3. Олег

    Олег Гость

    Это понятно.Что закалённое стекло надо. Я в кемерово живу навряд ли тут ваша компания есть. Посмотрю какие компании у нас стеклом занимаются. Но как быть с микроволнами. Стекло ведь как то должно быть экранировано. Как это сделать и можно ли.
     
  4. Андрей

    Андрей Гость

    Чем заклеить стекло внутреннее ?
     
  5. Андрей

    Андрей Гость

    Отвалилось внутреннее стекло в духовке , подскажите , чем приклеить ? спасибо
     
  6. павел

    павел Гость

    Обратитесь на ближайший стекольный завод, Вам нужен клей который используется в производстве триплекса.
     
  7. Вера

    Вера Гость

    По моей вине разлетелось вдребезги внутреннее стекло в духовке газ. плиты. Как и где можно всавить стекло, ведь плита неплохая?
     
  8. Елена

    Елена Гость

    Хочу узнать смогли вы сами приклеить стекло? У меня такая же проблема. Какой клей небезопасно для здоровья можно использовать для приклеивания стекла?
     
  9. Вера

    Вера Гость

    В одной мастерской согласились вставить стекло в духовой шкаф за 5000руб., когда плита стоила где-то около 7000 руб. Такие цены в Москве. Может в Кемерово лучше? :smile3:
     
  10. максим

    максим Гость

    Можно использовать духовку без внутрещннего стекла? :blush:
     
  11. Павел

    Павел Гость

    Можно, но не удобно :smile3:[​IMG]
     
  12. vera

    vera Гость

    Спасибо что нашла человека с золотыми руками, который снял со старой плиты стекло и поставил в мою плиту.И всё.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом