1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Замена замка на металлической двери

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Владислав АнатольевиС, 23.04.2001.

  1. Здравствуйте уважаемый г-н Вагнер А.

    Прошу ответить, сколько будет стоить и как можно сделать замену замка простого, на крестовой замок в моей двери. С учетом замены облицовки изнутри на ламинированную панель под красное дерево.

    Владислав Анатольевич.
     
  2. БАСТИОН

    БАСТИОН Форумчанин

    Регистрация:
    27.12.00
    Сообщения:
    845
    Лайки:
    0
    Здравствуйте, уважаемый Владислав Анатольевич.

    > Прошу ответить, сколько будет стоить и как можно сделать замену замка простого, на крестовой замок в моей двери.

    Думаю, что Вы имеете в виду доукомплектацию Вашей створки трехсторонним замком, запирающим дверь в трех направлениях, вместо одностороннего? Если это так, то в домашних условиях данную работу выполнить нельзя. Обязательно надо вывезти дверь в цех (но за 1 день уложиться при этом реально), и там:
    1. Увезти Вашу створку в цех. Разобрать полностью и возможно изменить расположение и конфигурацию ребер жесткости внутри створки.
    2. Заварить старые отверстия на основе рамки створки. Расфрезеровать новые, совпадающие по конфигурации с новыми замками.
    3. Установить выбранные Вами замки, собрать створку полностью, возможно изменив ее компановку для крепежа ламинированной панели изнутри.
    4. Доставить обратно. На старой раме заварить старые ответные части замков и рассверлить новые.

    > С учетом замены облицовки изнутри на ламинированную панель под красное дерево.

    Окончательную стоимость до составления полной калькуляции и согласования с Вами всех возможных изменений сгенерировать почти нереально. Могу сказать что панель будет стоить 127 дол, а замена замка на российский семизасовный - около 1тыс. рублей.

    С уважением, Вагнер Алексей, НПВФ БАСТИОН.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом