1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Замена замка

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Марина, 21.12.2001.

  1. Марина

    Марина Гость

    Здравствуйте!
    Мне необходимо поменять замок в моей давно установленной металлической двери. Сделать это надо срочно и в пределах 50 долларов по стоимости. На сайте у вас нашла замок "APEX" 220YYY c ручкой. Указана цена для вашей двери (~$30). Сколько это будет стоить для моей?
     
  2. БАСТИОН

    БАСТИОН Форумчанин

    Регистрация:
    27.12.00
    Сообщения:
    845
    Лайки:
    0
    О замене замка APEX 220YYY

    Здравствуйте уважаемая Марина.

    > Мне необходимо поменять замок в моей давно установленной металлической двери.
    > Сделать это надо срочно и в пределах 50 долларов по стоимости. На сайте у вас нашла замок "APEX" 220YYY c ручкой. Указана цена для вашей двери (~$30).
    > Сколько это будет стоить для моей?


    Все сделать возможно. Стоимость для Вашей двери увеличится на стоимость выездов и работы специалистов, стоимость стандартного замка. Всего суммарно на сегодня, при условии, что у Вас стоит именно указанный замок -“ 1772руб. Скидка 5% через интернет, - итог 1683,40 руб.


    ____________________________________
    С уважением,
    Вагнер Алексей,
    НПВФ БАСТИОН, Москва
     
  3. Марина

    Марина Гость

    Спасибо большое за ответ, у меня стоит не APEX, а какой-то совсем
    простенький, мне надо его поменять на APEX.
    Я позвонила, связалась с мастером, он обещал уже в течении часа приехать.
    Вот это оперативность! Спасибо.
    С уважением,
    Марина
     
  4. БАСТИОН

    БАСТИОН Форумчанин

    Регистрация:
    27.12.00
    Сообщения:
    845
    Лайки:
    0
    О замене старого замка в стальной двери на замок иного

    Еще раз здравствуйте, уважаемая Марина.

    > ... у меня стоит не APEX, а какой-то совсем простенький, мне надо его поменять на APEX.


    Принципиально то, что он не однотипный, может привести к следующим последствиям:
    1. Боковая фрезеровка в стальной створке не соответствует размерам корпуса нового замка. Может оказаться необходимой переделка данного элемента в составе створки.
    2. Удаление ключевого отверстия и конфигурация фурнитуры может не соответствовать установленной у Вас. Это может привести к необходимости замены декоративных облицовок с обеих сторон и полной разборке и сборке дверного полотна.
    3. Все указанное, если имеет место, потребует дополнительных согласований по стоимости работ и увеличения номенклатуры материалов для них.
    По итогам Ваших пожеланий рекомендую выбор не Apex, а Kale2000 если разница в стоимости не очень принципиальна.

    > Я позвонила, связалась с мастером, он обещал уже в течении часа приехать. Вот это оперативность! Спасибо.


    Предполагаю, что заказ на указанных условиях передан независимой бригаде, не имеющей прямого отношения к нам и не являющейся нашей. При необходимости произведения срочных работ мы так иногда делаем. Если это не так, и работы произведут наши постоянные работники, то у Вас будет Договор и расчет стоимости, и два выезда (инженера и бригады для произведения работ). Сначала инженера-консультанта для согласований и рекогносцировки, затем на согласованных условиях произведение работ.
    Если Вас не затруднит, уточните пожалуйста, по какому номеру телефона Вы звонили и с кем разговаривали. (Хотелось бы удостовериться, что Вы в принципе звонили именно нам, а не в иную организацию).

    ____________________________________
    С уважением,
    Вагнер Алексей,
    НПВФ БАСТИОН, Москва
     
  5. Марина

    Марина Гость

    О бригаде и мастере.

    > Если Вас не затруднит, уточните пожалуйста, по какому номеру телефона Вы звонили и с кем разговаривали. (Хотелось бы удостовериться, что Вы в принципе звонили именно нам, а не в иную организацию).

    Звонила я по телефону 311-8093, который мне дали по телефону 715-4444.
    Мастер только что мне звонил уже из моего дома и мы согласовали работы и время их выполнения. После осмотра он рекомендовал Kale, по-моему 257. Зовут его Сергей, фамилию не спрашивала.

    С уважением,
    Марина
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом