1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим именем!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
  2. Строительный сезон в самом разгаре. А значит вопрос выбора стройматериалов выходит на первый план. Тем более если речь идет о «погоде в доме».
    На что обратить внимание при выборе утеплителя читайте в нашей новой статье!
    Скрыть объявление
  3. На что Вы готовы ради комфорта? Совсем скоро на большей части России наступят самые знойные летние дни. Если Вы тяжело переносите жару, то стоит задуматься об установке кондиционера.
    О том, как не потеряться среди многообразия моделей и опций, приобрести то, что нужно и не замерзнуть летом, читайте в нашей новой статье!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Что такое программа лояльности для монтажников?
Читать статью>>>

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Замена замка

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Марина, 21.12.2001.

1. Марина

Марина Гость

Здравствуйте!
    Мне необходимо поменять замок в моей давно установленной металлической двери. Сделать это надо срочно и в пределах 50 долларов по стоимости. На сайте у вас нашла замок "APEX" 220YYY c ручкой. Указана цена для вашей двери (~$30). Сколько это будет стоить для моей?

2. БАСТИОН

БАСТИОН Форумчанин

Лайки:
    0
    О замене замка APEX 220YYY

Здравствуйте уважаемая Марина.

> Мне необходимо поменять замок в моей давно установленной металлической двери.
    > Сделать это надо срочно и в пределах 50 долларов по стоимости. На сайте у вас нашла замок "APEX" 220YYY c ручкой. Указана цена для вашей двери (~$30).
    > Сколько это будет стоить для моей?

Все сделать возможно. Стоимость для Вашей двери увеличится на стоимость выездов и работы специалистов, стоимость стандартного замка. Всего суммарно на сегодня, при условии, что у Вас стоит именно указанный замок -“ 1772руб. Скидка 5% через интернет, - итог 1683,40 руб.

3. Марина

Марина Гость

Спасибо большое за ответ, у меня стоит не APEX, а какой-то совсем
    простенький, мне надо его поменять на APEX.
    Я позвонила, связалась с мастером, он обещал уже в течении часа приехать.
    Вот это оперативность! Спасибо.
    С уважением,
    Марина

4. БАСТИОН

БАСТИОН Форумчанин

Лайки:
    0
    О замене старого замка в стальной двери на замок иного

Еще раз здравствуйте, уважаемая Марина.

> ... у меня стоит не APEX, а какой-то совсем простенький, мне надо его поменять на APEX.

Принципиально то, что он не однотипный, может привести к следующим последствиям:
    1. Боковая фрезеровка в стальной створке не соответствует размерам корпуса нового замка. Может оказаться необходимой переделка данного элемента в составе створки.
    2. Удаление ключевого отверстия и конфигурация фурнитуры может не соответствовать установленной у Вас. Это может привести к необходимости замены декоративных облицовок с обеих сторон и полной разборке и сборке дверного полотна.
    3. Все указанное, если имеет место, потребует дополнительных согласований по стоимости работ и увеличения номенклатуры материалов для них.
    По итогам Ваших пожеланий рекомендую выбор не Apex, а Kale2000 если разница в стоимости не очень принципиальна.

> Я позвонила, связалась с мастером, он обещал уже в течении часа приехать. Вот это оперативность! Спасибо.

Предполагаю, что заказ на указанных условиях передан независимой бригаде, не имеющей прямого отношения к нам и не являющейся нашей. При необходимости произведения срочных работ мы так иногда делаем. Если это не так, и работы произведут наши постоянные работники, то у Вас будет Договор и расчет стоимости, и два выезда (инженера и бригады для произведения работ). Сначала инженера-консультанта для согласований и рекогносцировки, затем на согласованных условиях произведение работ.
    Если Вас не затруднит, уточните пожалуйста, по какому номеру телефона Вы звонили и с кем разговаривали. (Хотелось бы удостовериться, что Вы в принципе звонили именно нам, а не в иную организацию).

5. Марина

Марина Гость

О бригаде и мастере.

> Если Вас не затруднит, уточните пожалуйста, по какому номеру телефона Вы звонили и с кем разговаривали. (Хотелось бы удостовериться, что Вы в принципе звонили именно нам, а не в иную организацию).

Звонила я по телефону 311-8093, который мне дали по телефону 715-4444.
    Мастер только что мне звонил уже из моего дома и мы согласовали работы и время их выполнения. После осмотра он рекомендовал Kale, по-моему 257. Зовут его Сергей, фамилию не спрашивала.

С уважением,
    Марина

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом