1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Замок Мастер Лок блокирует снаружи

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем alex-cqham, 20.07.2016.

  1. alex-cqham

    alex-cqham Участник

    Регистрация:
    23.07.15
    Сообщения:
    6
    Лайки:
    1
    Доброго вечере, для меня нет. Проблема следующая, потеряли ключи, перепрограммировали желтым, но пришлось вынимать личинку, с наружи замок отвечал на старый зеленый вместо красного.

    Эксплуатировали месяц, вчера пришел домой, открыл с характерным звуком (провернулось все нормально), а внешняя ручка вниз не опускается. Т.е что то заблокировало ее. Внутри папа слава богу открыл. Собачку я проверил, ей нельзя с наружи рукоятку открывания двери заблокировать, что могло случиться. Да же если предположить, что пружинка потерялась, вдавливающая штифт в ось центральной собачки, был бы другой эффект, рукоятка опустилась, но не захватила бы собачку. Что делать не знаю, может собачку заблокировать, что то туда, вязкое и твердое типа фторопласта вдавить. Сам замок отлично открывается, перепрограммирование прошло болезненно, пришлось секретку вынимать и детально ключи вставлять. Изнутри прошло, а с наружи старый ключ подходил.
     
    Последнее редактирование модератором: 21.07.2016
  2. alex-cqham

    alex-cqham Участник

    Регистрация:
    23.07.15
    Сообщения:
    6
    Лайки:
    1
    Разобрался, верхняя собачка, если ее вдавить рукой имеет мертвую зону, и входная ручка не опускается. Отсюда дверь закрыли и собачка не до конца вышла, оставляю как опыт.
     
    admin нравится это.
Похожие темы
  1. Ирина
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    4 461
  2. ДобрыйБобёр
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    4 749
  3. Ирина
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    4 071
  4. Ники
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3 834
  5. Fax2
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3 078
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом