1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Запрос на двери стальные. для бастиона

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Гречишкин М.Н., 04.05.2001.

  1. Уважаемые господа!

    Просьба сообщить расценки на установку стальных дверей.
    Хотим заменить нашу древнюю современной и недорогой.

    С наилучшими пожеланиями,
    Экспресс Дистрибуция.
    Гречишкин М.Н.
     
  2. БАСТИОН

    БАСТИОН Форумчанин

    Регистрация:
    27.12.00
    Сообщения:
    845
    Лайки:
    0
    Здравствуйте уважаемый господин Гречишкин М.Н.

    > Просьба сообщить расценки на установку стальных дверей.

    Увы, мы не можем сообщить Вам временно, до окончания работы над нашим полнофункциональным сайтом
    Причины:

    1. Размер нашего файла-каталога с расценками свыше 132 мБт. (расценки в нем интегрированы с графическими изображениями большинства предлагаемых элементов).
    2. В интересующей Вас, скорее всего средней ценовой категории, возможны свыше 100 разноообразных комплектаций в рамках одних габаритных размеров.
    3. При этом, если Вы не хороший эксперт по стальным дверям, то не сможете разобраться в конфликте вариантов комплектаций без помощи консультанта.
    4. Расценки без консультации не имеют особого смысла, учитывая, что выезд инженера-консультанта по Москве является бесплатной услугой. Вызвать инженера можно с

    > Хотим заменить нашу древнюю современной

    Это совершенно не сложно, и быстро причем можно сделать, думаем что по срокам уложиться можно на изготовление под заказ и замену дверного блока в 3-6 дней, если конечно Вы не захотите отделку створки массивом древесины. При этом сам монтаж нового дверного блока и демонтаж старой конструкции, если у Вас нет желания расширять проем, займут скорее всего около 2-х часов времени.

    В понятие «современная» я бы вложил:
    1. Желательная профильная конструкция створки, и ее толщина от 50мм в металле. Лист - от 3-х мм.
    2. Наличие в конструкции рамы притвора на раме изнутри из стального проката.
    3. Высококачественная окраска видимых стальных поверхностей с предварительной шпатлевкой поверхностей.
    4. Петли на опорных подшипниках.
    5. Высококачественная фурнитура замков.
    6. Параллельный монтаж, при его нынешнем отсутствии, домофона, с возможной интеграцией в створку видеокамеры при желании.
    7. Наличие резиновых уплотнителей.
    8. Отделка створки изнутри на основе ламинат или МДФ панели. (Хотя конечно лучше массив скажем дуба, но это точно не подпадает тогда под определение «недорогая»).
    9. Европейские или американские замки. (Хотя если дверной блок в офис, то лучше всего как основной поставить электромагнитный замок и доводчик в комплект к нему).

    > и недорогой.

    Критерии «дешевизны» вообще у всех разные. Потому без консультации точно и корректно ответить крайне сложно.
    А про дешевые в принципе двери могу сказать, что они всегда минимизированы по комплектации, и предназначены для монтажа в качестве наружных дополнительных дверей.

    С уважением,
    Вагнер Алексей,
    НПВФ БАСТИОН, Москва
     
  3. Уважаемый Алексей!

    Спасибо за грамотный и оперативный ответ.
    Мы сейчас подбираем варианты, ваша информация весьма полезна.
    Я буду на работе 21.05.01.
    К этому моменту решим, какой тип двери будем ставить.
    У нас нестандартный проем.
    высота 216, ширина 126.
    Домофон есть.
    Если посчитаете дистанционно варианта 2-3, то это будет неплохо.
    А там может вызовем эксперта. Тем более что бесплатно.


    С наилучшими пожеланиями,
    Экспресс Дистрибуция.
    Гречишкин М.Н.
     
  4. БАСТИОН

    БАСТИОН Форумчанин

    Регистрация:
    27.12.00
    Сообщения:
    845
    Лайки:
    0
    Здравствуйте уважаемый господин Гречишкин М.Н.

    > Я буду на работе 21.05.01. К этому моменту решим, какой тип двери будем ставить.

    Кстати без Вашей определенности в данном вопросе не просто проблематично, а вообще неправильно, наверное, предлагать какие то вариации будущего дверного блока. Потому просьба уточнить, что в принципе Вы понимаете под понятием "тип двери"?

    > У нас нестандартный проем. высота 216, ширина 126.

    Согласно нашим внутренним стандартам, в полностью стандартной комплектации дверной блок данной площади стоит 2697 руб. с доставкой и монтажом. А коэффициент по Вашей конструкций для тех позиций нашего прайса, которые расходуются и оплачиваются соответственно нашим работникам по отношению реальной и стандартных площадей проема (относится как правило к декоративным облицовкам или конструкции рамы/створки) равен 1,86.
    > Домофон есть.

    Тогда наверное правильно ставить электромагнитный замок в качестве основного, а механический использовать только как "ночной" или как запасной. А видеокамера есть? И если нет, то хочется ее может быть? Это к вопросу о дополнительных аксессуарах.

    > Если посчитаете дистанционно варианта 2-3, то это будет неплохо.

    Посчитать можно легко, разумеется. Но что Вы конкретно хотите, пока что непонятно. Да и наверное это вообще наша работа -“ помочь Вам сформировать Ваши предпочтения по незнакомому для Вас вопросу. Например, вариантов по предложению только замков мы можем предложить около 60-ти. Во всех ценовых категориях (от входящих в стоимость стандартного дверного блока замков, до эксклюзивных моделей замков, осуществляющих доступ по биопараметрам, стоимостью свыше тысячи долларов).
    Мы рассматриваем дверной блок с точки зрения качества и состава его основных 23 характеризующих элементов (в принципе наш каталог позволяет нам детализировать при желании Заказчика изделия более подробно, но обычно хватает и этого).
    Лейтмотив прост, -“ мы сделаем все, что Вы можете пожелать, если у Вас есть желание оплатить свои фантазии.
    Скорее всего, если я Вам предоставлю онлайн расчет кажущегося мне правильным в Вашем случае дверного блока, то без детальной консультации инженера Вы обратите внимание исключительно на итоговую цифру (например нижевыступавшему «Про НПВФ Бастион [gafar] - 29.04.2001» вообще только она и оказалась понятной), и сделаете выводы о нашей конкурентности на основании только этой цифры, возможно в отрыве от технических характеристик. Поэтому или дайте мне ТЗ (в виде комплекса пожеланий в свободной форме по компоновке и составу дверного блока, но при этом я включу в расчет только их и ничего больше), или просто вызовите инженера-консультанта, что в общем то проще. И корректнее с нашей стороны.

    > А там может вызовем эксперта. Тем более что бесплатно.

    ОК. Заранее благодарны за возможный заказ.

    С уважением,
    Вагнер Алексей,
    НПВФ БАСТИОН, Москва
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом