1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим именем!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
  2. Строительный сезон в самом разгаре. А значит вопрос выбора стройматериалов выходит на первый план. Тем более если речь идет о «погоде в доме».
    На что обратить внимание при выборе утеплителя читайте в нашей новой статье!
    Скрыть объявление
  3. На что Вы готовы ради комфорта? Совсем скоро на большей части России наступят самые знойные летние дни. Если Вы тяжело переносите жару, то стоит задуматься об установке кондиционера.
    О том, как не потеряться среди многообразия моделей и опций, приобрести то, что нужно и не замерзнуть летом, читайте в нашей новой статье!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Что такое программа лояльности для монтажников?
Читать статью>>>

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Зеркала в интерьере и шкафах-купе

Тема в разделе "Мебель и интерьер", создана пользователем Шен, 12.12.2015.

1. Непоседа

Непоседа Модератор

Лайки:
    1 183
    А что...возможны варианты?))

2. SMS

SMS Форумчанин

Лайки:
    1 061
    Конечно возможны! Например, собака-такса:wink3::grin:

3. Непоседа

Непоседа Модератор

Лайки:
    1 183
    В этом варианте не понятно, кто кого больше испугается...)))

4. Ларина

Ларина Участник

Лайки:
    1
    Шкаф купе у меня с зеркальными дверями. мне нравится. и ничего, что я сплю напротив, меня не смущает. а помещение визуально увеличивается. Главное, чтобы детки пальчиками не шлепали))

5. Alice

Alice Форумчанин

Лайки:
    893
    А у меня шкаф с зеркальными дверями-книжками. Широкий, метровый.
    Когда-то на барахолке мебельной в квартиру под сдачу купила по дешевке хороший современный комплект модульной мебели с гнутыми фасадами. Или по-старому "гарнитур". В состав комплекта входил этот зеркальный шкаф. Квартиру уже не сдаю, а мебеля остались.
    И этими мебелями я теперь пользуюсь.
    Если бы не под сдачу, а себе, то зеркальный шкаф в комнату, где сплю, вряд ли бы купила. Зрительно да, шкаф с зеркальными дверями увеличивает помещение. Но когда большие зеркала рядом с местом, где спишь, с непривычки может быть неуютно. Первое время я вообще хотела на зеркала шкафа наклейки на пленке Оракал заказать. Чтоб отражение не было видно. Потом привыкла, уже не заморачиваюсь наклейками.

6. Мадина

Мадина Новичок

Лайки:
    0
    Спасибо за познавательную информацию. Честно, никогда не задумывалась где располагать в комнате зеркало. Где удобнее там и повесил. А как можно интереснее обыграть зеркало в гостинной, и уместно ли оно там?

7. natalia7779

natalia7779 Участник

Лайки:
    0
    Правильно подчеркнули, с непривычки. На самом деле ко всему быстро привыкаешь, сама сплю в спальне со шкафом с зеркалом, и уже абсолютно всё равно, сбоку оно или напротив. Даже плюс небольшой выделить могу! Когда свет из-за шторы попадает на поверхность зеркала, то и в комнате светлее))

8. Barbossa

Barbossa Новичок

Лайки:
    0
    у меня в спальне шкаф с зеркальными дверями. В принципе, ничего не смущает, кроме того, что постоянно надо стирать отпечатки пальцев, иначе смотрится неряшливо

9. MVic

MVic Новичок

Лайки:
    0
    Мы когда искали с мужем съемную квартиру (на свою не накопили пока что), несколько вариантов отмели именно по причине шкафа-купе с зеркалом в спальне. Я не то что бы суеверная, но меня пугает зеркало в темноте, не знаю, откуда этот страх, глупо, но мне банально сложно уснуть, когда в комнате большое зеркало, в котором отражается кровать.

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Мебель и интерьер