1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Жалюзи встроенные в пластиковое окно

Тема в разделе "Окна, лоджии, остекление балконов", создана пользователем Ольга, 05.01.2005.

  1. Ольга

    Ольга Гость

    Хочу установить окна со встроенными жалюзи. В случае, если выйдет из строя механизм жалюзи, производят ремонт или меняют все окно? Кто это осуществляет? Распространяется ли гарантия? Влияет ли жалюзи на герметичность окна?
    Если кто нибудь ставил себе такие окна выскажите свое мнение.
     
  2. vlad

    vlad Гость

    >Если кто нибудь ставил себе такие окна выскажите свое мнение.
    Когда я ходил по фирмам в поисках окон, на такое предложение мне фирмачи говорили, "сделаем, но не советуем как практики".
     
  3. Уважаемая Ольга! Отвечаем на Ваш вопрос.
    Есть немецкий профиль ПВХ - называется Trocal (с системой встроенных жалюзи). Если механизм жалюзи выйдет из строя, то менять все окно не нужно, т.к. конструкция этих окон позвляет раскреплять створку на две части (примерно как в старых деревянных рамах, только с тем исключением, что ПВХ это герметичный стеклопакет). Гарантия естественно распространяется. Ищите фирмы которые производят окна из профиля Trocal (система со встренными жалюзи)
    С уважением "Форвардинвестстрой"
     
  4. ОКНА Д.О.М.

    ОКНА Д.О.М. Форумчанин

    Регистрация:
    21.03.01
    Сообщения:
    1 253
    Лайки:
    8
    Адрес:
    Москва
    Здравствуйте,

    Отвечу на Ваш вопрос полусерьезно. Вы когда-нибудь пользовались туристическим ножом, который включает в себя вилку, отвертку, штопор и т.п. Так вот, мое глубокое убеждение: ложка должна быть отдельно; вилка -“ отдельно. Это основной принцип жизнестойкости системы.

    С уважением,
    Владимир Смышляев
    http://www.oknadom.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 30.12.2014
  5. Zeta

    Zeta Гость

    >Хочу установить окна со встроенными жалюзи. В случае, если выйдет из строя механизм жалюзи, производят ремонт или меняют все окно? Кто это осуществляет? Распространяется ли гарантия? Влияет ли жалюзи на герметичность окна?
    >Если кто нибудь ставил себе такие окна выскажите свое мнение.


    Отвечу проще вас это разочарует очень быстро-это не обьяснимо-это практика.Откажитесь от этого варианта .Затемните окна.. Шторы,не нравятся -это не занавеси виноваты-просто вы на готовы на смелое и стилевое решение (органза,лен,солома, и тд)пройдитесь по занавесям по интернету...А простые ставни?????????
    Подумайте---(внутренние жалюзи набирают пыль и вы каждое утро должны будете на это смотреть-самое ужасное ,что вы ничего не сможете с этим поделать пока не разломаете окно..(это один из сильнейших аргументов)Удачи!!
     
  6. Михаил

    Михаил Гость

    >Отвечу проще вас это разочарует очень быстро-это не обьяснимо-это практика
    >внутренние жалюзи набирают пыль и вы каждое утро должны будете на это смотреть-самое ужасное ,что вы ничего не сможете с этим поделать пока не разломаете окно

    Как может разочаровать то, что хочется?
    Интересно, как пыль попадает внутрь?
     
  7. Анна

    Анна Гость

    Уважаемые, поделитесь опытом, если Вы используете окна с встроенными жалюзи.Конкретно меня интересует вопрос действительно ли на встроенных жалюзи накапливается пыль и каким образом, если окно герметично?
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом