1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Бетонные стены в интерьере

Тема в разделе "Дизайн помещений, перепланировка квартир", создана пользователем AveDei, 21.04.2014.

  1. ПавелKUB

    ПавелKUB Участник

    Регистрация:
    05.06.14
    Сообщения:
    16
    Лайки:
    0
    6-8 тысяч за квадрат мне кажется вполне минимальная цена, остальное жесткий демпинг не понятно какими людьми..
     
  2. ПавелKUB

    ПавелKUB Участник

    Регистрация:
    05.06.14
    Сообщения:
    16
    Лайки:
    0
    Качественная работа - качественно оплачиваемая, экономить на всем не приводит к хорошему так же как и дорогая рабочая сила с материалами не гарантирует хорошего качества )
     
  3. AveDei

    AveDei Активный участник

    Регистрация:
    21.04.14
    Сообщения:
    50
    Лайки:
    0
    Никакого демпинга. Все просто. Прораб/инженер как ключевое лицо (курирующий несколько объектов) контролирует рабочих. Им ставится задача, задача выполняется. Оплата по факту выполнения. зарплата 60-70тр/мес. для рабочего вполне нормальная з/п. Где тут демпинг? Вопрос в апетитах фирмы. Те, кто ориентирован на быстрые шальные деньги, долго не живут ибо таких большинство и ничем особо друг от друга они не отличаются.
     
  4. ПавелKUB

    ПавелKUB Участник

    Регистрация:
    05.06.14
    Сообщения:
    16
    Лайки:
    0
    Я имел ввиду цену ниже 7 тысяч за квадрат демпингом.
    Не вижу смысла продолжать разговор о ценах, у нас есть минимум ниже которого мы не опускаемся, клиентам не нужно думать что делать с бетонной стеной чтобы было красиво, кто хорошо зарабатывает-ценит свое время, готов за него платить.
    А на вопросы по конструктиву всегда рад ответить.)
     
  5. AveDei

    AveDei Активный участник

    Регистрация:
    21.04.14
    Сообщения:
    50
    Лайки:
    0
    Не знаю, не знаю...я люблю думать, размышлять:smile3: потому здесь и спрашиваю совета по тем вопросам, в которых еще нет 100% уверенности и это нормально) т.к. этот стиль слава богу у нас еще не настолько заезжен.
     
  6. ПавелKUB

    ПавелKUB Участник

    Регистрация:
    05.06.14
    Сообщения:
    16
    Лайки:
    0
    Так я же и говорю, спрашивайте, ответим))
     
  7. AveDei

    AveDei Активный участник

    Регистрация:
    21.04.14
    Сообщения:
    50
    Лайки:
    0
    Хорошо :smile3:
    Есть навязчивая идея сделать столешницу из бетона+возможно выветрившееся дерево.
    Есть много инструкций и руководств в инете по изготовлению такой столешницы..самоделки)). Вы не сталкивались с этим? Кто-то в Мск делает?
    По выветрившемуся дереву...хотел бы применить у интерьере. Вопрос где его взять:smile3: в нужном количестве. И как его использовать... Я так понимаю, лаком покрывать...
     

    Вложения:

  8. ПавелKUB

    ПавелKUB Участник

    Регистрация:
    05.06.14
    Сообщения:
    16
    Лайки:
    0
    Столешницу лучше сделать из микроцемента ( или хотя бы М400 с железнением поверхности)+Армо каркас из 6 арматуры связать.
    По дереву, если искать что по дешевле, много времени и в путь, сами искали и дерево и старый кирпич под некоторые проекты. Лаком не обязательно, масло не плохое у осмы есть.
    Купить можно со старенную доску ( браш и химия).
     
  9. AveDei

    AveDei Активный участник

    Регистрация:
    21.04.14
    Сообщения:
    50
    Лайки:
    0
    Если не секрет, где в итоге дерево это нашли? Это была какая-то имитация или нашли дерево и сами его облагородили?
    Микроцемент все-таки дорогое удовольствие да и немало уйдет его на всю столешницу. Так что, да - М400 для меня...в любом случае благодарю за рекомендацию.
    Состаренную доску имеете ввиду паркетную?

    Состаренная доска Вы имеете ввиду паркетная или сама доска продается такой
     
  10. ПавелKUB

    ПавелKUB Участник

    Регистрация:
    05.06.14
    Сообщения:
    16
    Лайки:
    0
    В переславле залесском нашли домик древний, его и купили на разбор.
    Да массивная половая доска продается, столярки многие занимаются обработкой
     
  11. AveDei

    AveDei Активный участник

    Регистрация:
    21.04.14
    Сообщения:
    50
    Лайки:
    0
    Скажите а какое количество меди ориентировочно может потребоваться на однушку метров 50 и по стоимости..насколько это дорогое удовольствие.
     
  12. ПавелKUB

    ПавелKUB Участник

    Регистрация:
    05.06.14
    Сообщения:
    16
    Лайки:
    0
    Если вы об открытой проводке то факторов масса, количество контуров, вся открытая или часть, в общем нужен план электрики.
    А вообще самый нормальный вариант работы, заказчик говорит реальный бюджет проекта а далее вместе с дизайнером и строителями подбирают под этот бюджет решения.
    Иначе получается котовасия не понятная, экономия там где лучше от нее отказаться зато перефирия вся от гиры, и думаешь потом: что за ....ня? )))
     
  13. ПавелKUB

    ПавелKUB Участник

    Регистрация:
    05.06.14
    Сообщения:
    16
    Лайки:
    0
    А стоимость медной трубы начинается от 35 - 50 рублей за метр, по крайней мере мне дешевле не знакомы.
     
  14. Анатолий74

    Анатолий74 Участник

    Регистрация:
    30.07.14
    Сообщения:
    5
    Лайки:
    1
    Советую использовать архитектурный бетон - современный материал, относительно не дорогой, открывающий широкие строительные и отделочные возможности. В зависимости от поставленных задач, состав бетонной смеси можно поменять используя разные добавки. Можно улучшить устойчивость, прочность, гидрофобность и т.д., или изменить фактуру-текстуру. В Москве можно найти уже готовые смеси, по качеству превышающие требования ГОСТ. Кроме того этот материал имеет сравнительно небольшой удельный вес, поэтому может крепиться на легкие стены и не оказывает большой нагрузки на фундаменты.
     
  15. AveDei

    AveDei Активный участник

    Регистрация:
    21.04.14
    Сообщения:
    50
    Лайки:
    0
    Ротбанд + матовый лак, сделал уже))
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом