1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Что бы такого сделать с балконом?

Тема в разделе "Балконы", создана пользователем Rimma, 09.04.2012.

  1. Rimma

    Rimma Активный участник

    Регистрация:
    16.02.11
    Сообщения:
    59
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Надоел вечный бардак на балконе. Жаль, муж не дает все выкинуть, что там лежит. Балкон просто превращается в филиал свалки. Что бы такого сотворить. Есть идеи?
     
  2. Мася

    Мася Гость

    Выкинуть все, пока он на работе.
     
  3. ladoga

    ladoga Активный участник

    Регистрация:
    22.07.08
    Сообщения:
    57
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Присоединяюсь, но лучше конечно поподробнее что он там хранит.
    Может это и в правду нужные вещи, предметы, инструменты...
     
  4. gema

    gema Гость

    Вспоминается такой анекдот:
    "Рано утром жена пробралась на балкон, поломала об коленку удочки мужа, выкинула коробку блесен, мотыля и поплавков, порезала леску и довольная снова легла спать под ручку мужа... Жить ей осталось ровно 40 минут.."
     
  5. ladoga

    ladoga Активный участник

    Регистрация:
    22.07.08
    Сообщения:
    57
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Вспоминается реальный случай...
    Друзья (молодая пара) снимали квартиру в Москве на 7-ом этаже. Диван хозяйский был настолько убит, что уснуть "ей" было невмоготу, а хуже всего - в нём водились клопы.
    "Он" не хотел покупать на съёмную квартиру новую мебель, хотя хозяева были не против замены.
    "Она" в день, когда муж задерживался на работе, сходила в магазин, купила пару бутылок "пшеничного сока" и рядом с магазином без труда нашла "их".
    Двое плохопахнувших молодцов за "сок" взялись решить "её" проблему с диваном, но то ли молодцы были не молодцами, то ли диван тяжёлым. В общем не долго думая запустили они тот диван на улицу через балкон.
    Вот такое решение.
    Кстати "он" как узнал про то, что случилось с диваном, сразу купил новый - комфортный и без насекомых. Вот такой намёк. Удачи! :grin:
     
  6. Grynda

    Grynda Участник

    Регистрация:
    19.02.12
    Сообщения:
    29
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Купить в икее коробки и все в них сложить. Мы так сделали, мусор не расползается теперь )))
     
  7. Rimma

    Rimma Активный участник

    Регистрация:
    16.02.11
    Сообщения:
    59
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Вторая идея (с коробками) мне нравится больше, чем первая (выкинуть), потому как если реализую первую, мне точно по кумполу настучат. Может, и правда, так и сделать. "Жить ей оставалось ровно 40 минут" - как-то я опасаюсь :grin: :grin: :grin:
     
  8. Андрей

    Андрей Гость

    У нас знакомый сделал там музыкальную студию! Установил барабаны и синтезатор!
    Короче живет в шоколаде :smile3:
     
  9. Verochka

    Verochka Гость

    А мы шкаф поставили на балконе и тумбочку, все туда сложили, теперь хоть на балкон можно выйти.
     
  10. Rimma

    Rimma Активный участник

    Регистрация:
    16.02.11
    Сообщения:
    59
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Андрей, а соседи не против музыкальных установок? :laugh1: :laugh1:

    Вероничка, увы, балкон маленький. Была в гостях, у них диван поперек балкона стоял, там и шкаф тоже можно, по потребности. У меня же метр, может 1м20 – ни о каком шкафе речь идти не может.
     
  11. Андрей

    Андрей Гость

    Не-а! Сейчас современное оборудование позволяет играть в наушниках!
    Был в гостях, пробовал, неплохо! :wink3:
     
  12. Verochka

    Verochka Гость

    Вы думаете у меня балкон больше? Нет. Вот, смотрите:
    175_3000x4000.jpg
     
  13. Rimma

    Rimma Активный участник

    Регистрация:
    16.02.11
    Сообщения:
    59
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    У Вас явно больше, хотя шкаф без тумбочки может и встанет.

    Андрей, у меня муж больше увлекается железками всякими - для машины и проч., они там и лежат валом :grin: :grin: :grin:
     
  14. Rimma

    Rimma Активный участник

    Регистрация:
    16.02.11
    Сообщения:
    59
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Померила балкон. Он в поперечнике – 92 см.
     
  15. MrSkif

    MrSkif Новичок

    Регистрация:
    23.11.17
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    1
    Адрес:
    Москва
    Сам идею придумывал, но делал мастер.
    Дом 12 этажный серии П-46 вроде. Балкон 3м.
    Стекла в комнату одинарный стеклопакет, на улицу двойной стеклопакет (с замочком от детей). Утеплитель пенополистерол 2 слоя, стены и потолок ПВХ панели, пол тоже ПВХ, но плитка.
    Внизу справа шкаф с отделениями под минихолодильник и картошку. Выше слева под длинномеры и полка, справа всё полки. Все съёмные. Под окном небольшой шкаф во весь балкон, глубиной 3л банка. 2 полки. Там получилось 3 сдвижные дверки. Слева полка (у двери) и откидной стол (к нему складной стул). Под стол на зиму умудрился влезть велосипед.
    Получается туда разместили свои вещи все. И мама соленья, и супруга химию и т.д., и дочка книжки учебники.. и я. + рабочее место. А кошке подоконник :smile3:
    Я так организовал:
    20171111_182804.jpg 20171111_182842.jpg 20171111_182909.jpg 20171111_182933.jpg 20171111_183059.jpg 20171111_183142.jpg 20171111_183225.jpg 20171111_183301.jpg 20171111_183331.jpg 20171111_183420.jpg 20171111_183526.jpg 20171111_183603.jpg
     
    Непоседа нравится это.
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Балконы