1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Что делать с полом, может все таки ламинат?

Тема в разделе "Напольные покрытия, плинтуса", создана пользователем Наташа, 03.06.2005.

  1. Наташа

    Наташа Гость

    Добрый день! Помогите, пожалуйста, в таком вопросе. Мы хотим сделать, что-то с полом. Я хочу ламинат, но на 100% в его качестве не уверена, паркет хорошо, но ОЧЕНЬ дорого, кавролин - будет собирать пыль. Что делать? Может все таки ламинат?
     
  2. Петр

    Петр Гость

    В Вашем варианте оптимальным будет ламинат. Качественный ламинат не может стоить дешевле 400 рублей за кв.м. Выбор среди фирм-производителей очень большой: Alsafloor, Pergo, Eurofloor, Tarkett, Sommer и т.п. Выбор за Вами.
     
    Последнее редактирование модератором: 20.10.2016
  3. ВекРос

    ВекРос Гость

    Ламинат это здорово, но почему не хотите подумать о среднем звене- паркетной доске. Он на порядок качественнее ламината, чуть дороже, но дешевле паркета.
    С уважением "ВекРос"
     
    Последнее редактирование модератором: 20.10.2016
  4. Евгений

    Евгений Гость

    Если паркет дорого,то стелите ламинат,прост в настиле и недорого.
     
    Последнее редактирование модератором: 20.10.2016
  5. Дима

    Дима Гость

    Ламинат можно, но есть большое НО. Он биотся сырости. Положил я ламинат в кухне. И что? Чуть капля попала на него... все... вздувается, швы расходятся... А ведь покупал качественных импортный. Ходил узнавал про него, мне практически все сказали, что у ламината это болезнь. Но о ней мало кто говорит, не хотят спугнуть покупателя. Вот так.
     
    Последнее редактирование модератором: 20.10.2016
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом