1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Дизайн интерьера - одна из старых работ, ожидаю конструктивные комментарии

Тема в разделе "Дизайн помещений, перепланировка квартир", создана пользователем Виктория Юрьевна, 04.03.2015.

  1. krymskaya

    krymskaya заблокирован

    Регистрация:
    03.06.15
    Сообщения:
    19
    Лайки:
    2
    ну просто очень высокими смотрятся потолки! Понравилась Ваша работа
     
  2. Виктория Юрьевна

    Виктория Юрьевна Участник

    Регистрация:
    04.03.15
    Сообщения:
    28
    Лайки:
    7
    Помещение кухни по факту вытянутое и, как видите сами кухня располагаемая по обеим сторонам вдоль стен визуально вытягивает ее еще больше. Выполнив черный низ и белый верх - добилась эффекта визуального увеличения высоты помещения при немалой исходной высоте. Выкладываю работу, где исходная высота помещения была свыше 3,0-х метров, но после разведения вентиляции стала в некоторых местах угрожающе низкой. Каковы восприятия?
     

    Вложения:

  3. iddesign

    iddesign Участник

    Регистрация:
    20.05.15
    Сообщения:
    13
    Лайки:
    2
    конструктивно:
    1 Барная стойка - не отсюда ( кто за ней сидит? зачем она? не красивая по дизайну)
    2 Не решено пространство над кухонными шкафами ( но это у многих так, не расстраивайтесь)
    3 Не понятно обрывающийся узор (видимо в плитке) рядом с дверью.
    Зато рендер хороший ;)
     
  4. Tiko

    Tiko Новичок

    Регистрация:
    27.05.15
    Сообщения:
    3
    Лайки:
    1
    Мне очень понравилась, все очень красиво, но только как то помешал белый цвет, много белого и кухня смотрится немного холодновато...
     
    Виктория Юрьевна нравится это.
  5. Виктория Юрьевна

    Виктория Юрьевна Участник

    Регистрация:
    04.03.15
    Сообщения:
    28
    Лайки:
    7
    Да, белый цвет это моя слабость...
     
  6. Сергей Палыч

    Сергей Палыч Участник

    Регистрация:
    30.06.15
    Сообщения:
    16
    Лайки:
    0
    Очень понравилось, все очень красиво. Но больше всего понравился красный вариант. Но я бы убрал тогда бежевый цвет напольной плитки и положил бы светло-серый цвет. Еще очень много глянца, но можно было бы поиграть матово-глянцевой поверхностью. Двери можно было бы сделать черными, или графитово-серыми. Соглашусь, что так интерьер будет смотреться прохладнее, но не режет глаз)
     
  7. smoilov79

    smoilov79 Участник

    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    12
    Лайки:
    1
    Прекрасное светлое помещение. На мой вкус цвет фасадов - глубокий фиолетовый. Со всем остальным красиво сочетался бы.
     
  8. XenO-FX

    XenO-FX Участник

    Регистрация:
    16.08.15
    Сообщения:
    98
    Лайки:
    7
    Красный - очень смело, очень вызывающе, но так притягивает взгляд. На мой вкус самый интересный вариант. Черный с позолотой не понравился - какое-то эклектичное смешение стилей получилось.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом