1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Двойной ЛДСП для стола

Тема в разделе "Мебель и интерьер", создана пользователем Lensky, 20.04.2021.

  1. Lensky

    Lensky Новичок

    Регистрация:
    20.04.21
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Sarabski
    Добрый вечер. Планирую под телевизор консоль с двумя столами по сторонам, дизайн придумал такой, что все дело подвесное массивное и, чтобы смотрелось хорошо, хочу поставить на столы два ЛДСП по 18 мм (все двойные лдсп отмечены цифрой 1). Других у нас на рынке нет. А для того, чтобы всё это смотрелось красиво необходимо резать под 45 градусов (углы отмеченные зеленым кружком) и потом клеить сплошную кромку с изгибами. А такой не бывает и это первый вопрос, есть ли какие-либо технологии чтобы закрасить все это дело слоем на 2-3 мм и под цвет рисунок и фактуру ЛДСП. Далее везде, где я решил ставить двойную доску, она же будет укреплять. ЛДСП для видимых частей - дорогой итальянский, в невидимых частях хочу использовать в 3 раза дешевле, Турецкий. Так вот вопрос, мне в невидимых местах использовать сплошную доску ЛДСП или только по периметру, шириной по 10-15 см или только там, где будет кромка, а со стороны стены и на стыках даже не нужно? Как повлияет на прочность конструкции, если столы метр на 50 см, а шкаф между ними 120 см и все это подвесное, крепить к стене буду как под столешницами, за ящиками обозначенными 2, так и за комодом, вытащив ящики, обозначенные 3.
    Большое спасибо за помощь.
     

    Вложения:

Похожие темы
  1. Анна
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    18 403
  2. Мария.
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    19 207
  3. Карпинтер
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    7 537
  4. Joanna
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2 778
  5. Teos
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1 574
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Мебель и интерьер