1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Где купить мебель для спальни?

Тема в разделе "Мебель и интерьер", создана пользователем Аnna80, 18.04.2010.

  1. Аnna80

    Аnna80 Гость

    Ищем мебель для дачи, конкретно – для спальни на даче. Решили, что кровать должна быть полноценной, а ни какой-нибудь диван-кровать, шкаф-купе, освещение простое, но со вкусом, на пол – палас. Может быть посоветует кто конкретные фирмы по этой продукции?. Поделится своим опытом по обустройству дачных домов?
     
  2. vikmar

    vikmar Гость

    лично я купил в Икеа каркас некрашенной кровати за 1000 р. и мне нравится - на даче очень удобно и не дорого и экологично, натуральная сосна, никакого ДСП
     
  3. Valentina

    Valentina Гость

    На дачу покупала кровати на этом сайте. По Москве самые дешевые были. Правда 2 года прошло. http://www.0055.ru/catalog1_1.html
     
  4. Anna80

    Anna80 Гость

    Ого!.. Так дешево?.. Двуспальная или одно?.) Если двуспалка – то просто супер))) И, конечно, тот факт, что натуральное дерево – тоже великолепно. Кровать обязательно съездим, посмотрим в Икеа, да и матрацы с подушками и бельем.. там же наверное, как и светильники. Меня больше всего беспокоит поиск хорошего паласа и, конечно, шкафа-купе. В Икеа и то и то оч дорого(…
     
  5. vikmar

    vikmar Гость

    1000 р - шириной 90 см, шириной 140 см - 1500 р - в Икеа
     
  6. Anna80

    Anna80 Гость

    Спасибо большое) посмотрю) хотя за 2 года, конечно, многое могло изменится… самое главное – цены)))))
     
  7. Anna80

    Anna80 Гость

    Огромное спасибо)))) Послушала вашего совета и таки взяла каркас в Икеа) Чуть дороже правда + огромный матрац + подушки и одеяло))).. Все равно получилось дешевле, чем где-нибудь заказывать.)) А вот шкафы-купе там дорогие очень(.. Присмотрела в инете Шатуру и Роникон, самое недорогое пока что.. выбираю…) ничего не слышали о них?
     
  8. vikmar

    vikmar Гость

    Про Шатуру и Роникон ничего не знаю
     
  9. Anna80

    Anna80 Гость

    Если вам не трудно, я вам ссылочки кину, скажете свое мнение))) А то моих знакомых уже тошнит от моих поисков, говорят, что надо брать, что ближе лежит уже)))))) В Шатуре я что-то не могу никак найти подходящих шкафов, а вот в другом магазине нашла.. [ссылка удалена] вот такой светленький мне очень нравится, эконом класс. На даче будет ли смотреться?(.. :blum3:
     
    Последнее редактирование модератором: 18.03.2016
  10. vikmar

    vikmar Гость

    по мне так неплохо, но будет ли смотреться у Вас на даче, решать только ВАМ и Вашим близким, здесь я решение вряд ли приму, слишком много неизвестных (общий стиль, цена, Ваши вкусы и т.д.), я думаю, если Вам подходит и нравится, почему бы и не взять, конечно согласовав с теми, кто там будет жить.
    С уважением.
     
  11. igorkzn

    igorkzn Активный участник

    Регистрация:
    17.02.09
    Сообщения:
    480
    Лайки:
    53
    Адрес:
    Казань
    Белорусская кровать 160 см шириной (стиль лофт) из сращенного массива дуба стоит от 40 тыс. в москве
    830104373eaaab7ba125327c91dcbaf0.jpg concept_krovat_derev_izgolov_mokko.jpg берген-кровать-С-1.jpg
    а не знает ли кто сайт самого белорусского пр-ля такого рода кроватей, чтобы цену напрямую узнать?
     
  12. SMS

    SMS Форумчанин

    Регистрация:
    18.06.15
    Сообщения:
    4 374
    Лайки:
    1 299
    Адрес:
    Miina
    Ни хрена себе ценник! Там работы на день, хотя дуб сам по себе дорогой и обрабатывать его не просто, может из-за этого. У меня 1600х2000, но сосна, брал в МолодечноМебель. На прямую они не торгуют, только через представителей здесь.
     
  13. Alice

    Alice Форумчанин

    Регистрация:
    18.09.16
    Сообщения:
    7 571
    Лайки:
    1 260
    Адрес:
    Москва и Московская область
    Не щелкай клювом, начинай производство. :grin:
     
  14. SMS

    SMS Форумчанин

    Регистрация:
    18.06.15
    Сообщения:
    4 374
    Лайки:
    1 299
    Адрес:
    Miina
    Пробовал-не пОшло.
     
  15. igorkzn

    igorkzn Активный участник

    Регистрация:
    17.02.09
    Сообщения:
    480
    Лайки:
    53
    Адрес:
    Казань
    почем вышла сосна и какая кровать ?
     
Похожие темы
  1. Галина
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    9 379
  2. Tima
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    4 487
  3. Anna80
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    3 779
  4. T_Vlad
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    4 299
  5. mrborman
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    3 632
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Мебель и интерьер